Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтрак дебютанток Бала Татлер 2021

людмила Звагельская
В предверии Бала дебютанток Татлер 2021,который состоится 15.11.2021 года прошел завтрак дебютанток в ресторане Cristal Room Baccarat
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
187
Ольга МорозоваВ ответ на Ононим тринадцатый
Комментарий удален.Почему?
Знаете, такие темы с балами и всякими тусовками появлялись и в доковидные времена. Но и тогда кто-нибудь да и напишет "пир во время чумы". Блин, у нас когда-нибудь то были или будут времена "не чумы" )))
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Морозова
Ольга Морозова
Знаете, такие темы с балами и всякими тусовками появлялись и в доковидные времена. Но и тогда кто-нибудь да и напишет "пир во время чумы". Блин, у нас когда-нибудь то были или будут времена "не чумы" )))
История переписки2
Вот да:)
Ирина Николаева, 3 ребенкаВ ответ на Ольга Морозова
Ольга Морозова
Знаете, такие темы с балами и всякими тусовками появлялись и в доковидные времена. Но и тогда кто-нибудь да и напишет "пир во время чумы". Блин, у нас когда-нибудь то были или будут времена "не чумы" )))
История переписки2
++++++++++
Витуська, 1 ребенокВ ответ на Ольга Морозова
Ольга Морозова
Знаете, такие темы с балами и всякими тусовками появлялись и в доковидные времена. Но и тогда кто-нибудь да и напишет "пир во время чумы". Блин, у нас когда-нибудь то были или будут времена "не чумы" )))
История переписки2
Меня тоже бесит это выражение про пир и чуму, но данное мероприятие меня чего то всегда смешит. Ну, неестественное оно какое то, смысла в нем не вижу.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Витуська
Витуська
Меня тоже бесит это выражение про пир и чуму, но данное мероприятие меня чего то всегда смешит. Ну, неестественное оно какое то, смысла в нем не вижу.
История переписки3
Я что это вообще за мероприятие ..
Анна ИвановаВ ответ на Ольга Морозова
Ольга Морозова
Знаете, такие темы с балами и всякими тусовками появлялись и в доковидные времена. Но и тогда кто-нибудь да и напишет "пир во время чумы". Блин, у нас когда-нибудь то были или будут времена "не чумы" )))
История переписки2
Некоторым всегда чума, всегда чужое веселье поперёк.
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Морозова
Ольга Морозова
Знаете, такие темы с балами и всякими тусовками появлялись и в доковидные времена. Но и тогда кто-нибудь да и напишет "пир во время чумы". Блин, у нас когда-нибудь то были или будут времена "не чумы" )))
История переписки2
Так у некоторых вся жизнь - одна большая чума)
Аноним
Это тот самый бал, где бохатые мамки своих девах, как на ярмарке демонстрируют?
людмила ЗвагельскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это тот самый бал, где бохатые мамки своих девах, как на ярмарке демонстрируют?
Я бы сказала,что они не все богатые.Например у Ирины Леоновой с 7 детьми вряд ли много денег.Да и Виктория Толстоганова не миллионерша,хотя и востребованная актриса
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Я бы сказала,что они не все богатые.Например у Ирины Леоновой с 7 детьми вряд ли много денег.Да и Виктория Толстоганова не миллионерша,хотя и востребованная актриса
История переписки2
У детей Ирины Леоновой папа столько зарабатывает, что дети явно не обделены деньгами.
людмила Звагельская
Я бы сказала,что они не все богатые.Например у Ирины Леоновой с 7 детьми вряд ли много денег.Да и Виктория Толстоганова не миллионерша,хотя и востребованная актриса
История переписки2
Цыганов очень востребованный актер, там далеко не по 5 тыщ алиментыб
Альфа Самка, 1 ребенок
Клоунада
Анна - Мария
Для кого-то вход в торговые центры запрещен, а кто-то на балах развлекается. Почему морды масками не закрыты? Или к богатеньким коронавирус не цепляется?
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Для кого-то вход в торговые центры запрещен, а кто-то на балах развлекается. Почему морды масками не закрыты? Или к богатеньким коронавирус не цепляется?
Ага, шарахается от них
Когда я стану кошкой...
Ага, шарахается от них
История переписки2
У них от него есть талисманы, в большом количестве))
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
У них от него есть талисманы, в большом количестве))
История переписки3
Ну да
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Для кого-то вход в торговые центры запрещен, а кто-то на балах развлекается. Почему морды масками не закрыты? Или к богатеньким коронавирус не цепляется?
Да ладно вам. В школу они все ходят, как и наши дети, там никто ни масок ни носит, ни прививается.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Иннельда Ишер
Иннельда Ишер
Да ладно вам. В школу они все ходят, как и наши дети, там никто ни масок ни носит, ни прививается.
История переписки2
И от этого становится нормальным штрафовать людей без масок в магазинах и при этом выкладывать фото с балов и дней рождений без масок?
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
И от этого становится нормальным штрафовать людей без масок в магазинах и при этом выкладывать фото с балов и дней рождений без масок?
История переписки3
Нажалуйтесь на них президенту)
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Иннельда Ишер
Иннельда Ишер
Нажалуйтесь на них президенту)
История переписки4
Что тут смешного, не пойму? «Элита» демонстрирует своё превосходство и даже не пытается делать вид.
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Что тут смешного, не пойму? «Элита» демонстрирует своё превосходство и даже не пытается делать вид.
История переписки5
Кого это и до пандемии не бесило, тем и сейчас все равно, а вам настолько не все равно, что уже мне впору вам завидовать.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Иннельда Ишер
Иннельда Ишер
Кого это и до пандемии не бесило, тем и сейчас все равно, а вам настолько не все равно, что уже мне впору вам завидовать.
История переписки6
Не ищите в чужом глазу ..
Что значит до пандемии все равно, если речь о масках и массовых гуляниях « во время чумы»? До пандемии вопроса о масках не стояло бы
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не ищите в чужом глазу ..
Что значит до пандемии все равно, если речь о масках и массовых гуляниях « во время чумы»? До пандемии вопроса о масках не стояло бы
История переписки7
Только что писали о том, что и до пандемии это все называли пирами во время чумы.
В ресторане сейчас можно безо всяких масок находиться, они в ресторане, что вы к маскам привязались? К детям до 18 претензий по маскам нигде нет, а мамы в ресторане в маске выглядели бы как минимум Пятачками из м/ф про Винни Пуха.
Нечта зимнееВ ответ на Татьяна
Татьяна
Что тут смешного, не пойму? «Элита» демонстрирует своё превосходство и даже не пытается делать вид.
История переписки5
Честно ответьте себе:до короны элита никогда не демонстрировать свое превосходство, это впервые?!
Зачем так злиться на то, что было, есть и будет.
Рокфеллер 6 раз пересаживал себе сердце, итог как и у всех, смерть, но превосходство за деньги налицо! Где ваш справедливый гнев??!!
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Честно ответьте себе:до короны элита никогда не демонстрировать свое превосходство, это впервые?!
Зачем так злиться на то, что было, есть и будет.
Рокфеллер 6 раз пересаживал себе сердце, итог как и у всех, смерть, но превосходство за деньги налицо! Где ваш справедливый гнев??!!
История переписки6
Я не злюсь, я высказываю своё мнение относительно данного мероприятия. По кому высказывать, а по кому нет, спрашивать не буду.