Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтрак дебютанток Бала Татлер 2021

людмила Звагельская
В предверии Бала дебютанток Татлер 2021,который состоится 15.11.2021 года прошел завтрак дебютанток в ресторане Cristal Room Baccarat
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
187
1345678
Нечта зимнееВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я не злюсь, я высказываю своё мнение относительно данного мероприятия. По кому высказывать, а по кому нет, спрашивать не буду.
История переписки7
Слова не сказала по вашему мнению, призвала вспомнить доковидные времена. Вы же агрессивно отвечаете на невинный риторический вопрос. Об этом тоже стоит призадуматься)
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Слова не сказала по вашему мнению, призвала вспомнить доковидные времена. Вы же агрессивно отвечаете на невинный риторический вопрос. Об этом тоже стоит призадуматься)
История переписки8
Раз стоит, то и задумайтесь, я не против )))
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Честно ответьте себе:до короны элита никогда не демонстрировать свое превосходство, это впервые?!
Зачем так злиться на то, что было, есть и будет.
Рокфеллер 6 раз пересаживал себе сердце, итог как и у всех, смерть, но превосходство за деньги налицо! Где ваш справедливый гнев??!!
История переписки6
Вот и я к тому же... Татьяна так нервничает, словно бал за ее счёт.
ГостьВ ответ на Татьяна
Татьяна
И от этого становится нормальным штрафовать людей без масок в магазинах и при этом выкладывать фото с балов и дней рождений без масок?
История переписки3
Так обычные люди тоже отмечают праздники, свадьбы и ДР без масок, не в таких помпезных местах, тут больше зависть, что люди себе такого в принципе позволить не могут и ковидла тут не причём
ТатьянаВ ответ на Гость
Гость
Так обычные люди тоже отмечают праздники, свадьбы и ДР без масок, не в таких помпезных местах, тут больше зависть, что люди себе такого в принципе позволить не могут и ковидла тут не причём
История переписки4
Обычным людям советуют с семьёй собираться и лучше на дачах. Правда, забыли туда отопление и воду людям провести.
Нечта зимнееВ ответ на Татьяна
Татьяна
Обычным людям советуют с семьёй собираться и лучше на дачах. Правда, забыли туда отопление и воду людям провести.
История переписки5
Уфа. Вчера вечером ходили с мужем гулять, в ресторан не попали, только по заказу, попали в менее пафосное место, коды не спрашивают, народу толпа, все без масок!! И это обычные люди, много молодёжи. Единственное место где хотя бы пытаются сохранить дистанцию-это макдональдс))
Так что всех пускают, масок не носят все.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Гость
Гость
Так обычные люди тоже отмечают праздники, свадьбы и ДР без масок, не в таких помпезных местах, тут больше зависть, что люди себе такого в принципе позволить не могут и ковидла тут не причём
История переписки4
Прям обзавидовались ))) посветить ботексом перед камерами- вот радость то в жизни ...
Люди публичные и фото публичные на всю страну и какой-нибудь Инстаграмм тетки из кукуева, где она постит свой др без масок- разницы не чувствуете совсем?
Ghost in the ShellВ ответ на Гость
Гость
Так обычные люди тоже отмечают праздники, свадьбы и ДР без масок, не в таких помпезных местах, тут больше зависть, что люди себе такого в принципе позволить не могут и ковидла тут не причём
История переписки4
девочки до 18 без масок, взрослые все в масках должны быть. Интересно, позволяют ли себе такое европейцы... Призывы к вакцинации выглядят очень убого на фоне этих людей.
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
И от этого становится нормальным штрафовать людей без масок в магазинах и при этом выкладывать фото с балов и дней рождений без масок?
История переписки3
На днях рождениях и вечеринках других людей тоже никто маски не контролирует. Хоть 20 тр у них зп, хоть 200 тр, хоть 2 млн. В ресторанах все сидят без масок. Уж не знаете к чему придраться.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Рыся
Рыся
На днях рождениях и вечеринках других людей тоже никто маски не контролирует. Хоть 20 тр у них зп, хоть 200 тр, хоть 2 млн. В ресторанах все сидят без масок. Уж не знаете к чему придраться.
История переписки4
Уж не знаю. Почитайте все мои комментарии и почувствуйте разницу между др Васи и Маши и мероприятием, освещаемом прессой
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Уж не знаю. Почитайте все мои комментарии и почувствуйте разницу между др Васи и Маши и мероприятием, освещаемом прессой
История переписки5
Ну если б "Вася" получал и тратил как они, к ниму тоже пресса прибежала пофоткать.
В чем вообще проблема, я не понимаю. Даже при том, что я просидела большую часть лета и сентябрь на карантинах, однако ж успела побывать на массовом пикнике секции карате, еуда ходит дочь. Мои знакомые и приятельницы выкладывали за это воемя фотки с корпоративов, др, гулянок. Все без масок, все толпой, как и на моих фотках с пикника.
Я вот не пойму... Люди, что - должны стесняться, что зарабатывают очень хорошо? Не устраивать вечеринок своим детям, потому что кого-то там жаба задушила? Ну так давайте и серднему классу запретим тусовки их детей - нищим-то тоже обидно, что они такое не могут себе позволить.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Рыся
Рыся
Ну если б "Вася" получал и тратил как они, к ниму тоже пресса прибежала пофоткать.
В чем вообще проблема, я не понимаю. Даже при том, что я просидела большую часть лета и сентябрь на карантинах, однако ж успела побывать на массовом пикнике секции карате, еуда ходит дочь. Мои знакомые и приятельницы выкладывали за это воемя фотки с корпоративов, др, гулянок. Все без масок, все толпой, как и на моих фотках с пикника.
Я вот не пойму... Люди, что - должны стесняться, что зарабатывают очень хорошо? Не устраивать вечеринок своим детям, потому что кого-то там жаба задушила? Ну так давайте и серднему классу запретим тусовки их детей - нищим-то тоже обидно, что они такое не могут себе позволить.
История переписки6
Свои проблемы с зарабатыванием и классовостью на других не перекладывайте, пожалуйста )
Если б Вася получал и тратил так, чтобы пресса прибегала,это бы и накладывало на него определённые обязательства, что тут не понятного?
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Свои проблемы с зарабатыванием и классовостью на других не перекладывайте, пожалуйста )
Если б Вася получал и тратил так, чтобы пресса прибегала,это бы и накладывало на него определённые обязательства, что тут не понятного?
История переписки7
С чего вдруг? Какие на вас лежат обязательства в отношении более нищих сограждан?
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Для кого-то вход в торговые центры запрещен, а кто-то на балах развлекается. Почему морды масками не закрыты? Или к богатеньким коронавирус не цепляется?
Это секрет Полишинеля. Политики тоже не особо маски носят.
Мизантроп, 2 ребенка
Может по отдельности они прекрасные люди, но вот так выглядят как группа ничего не праздно проживающих жизнь.
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
насколько форум ожесточился, писец просто
Некоторые люди такие дурыВ ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
насколько форум ожесточился, писец просто
Да нет. В подобных темах всегда разные комментарии.
Ононим тринадцатыйВ ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
насколько форум ожесточился, писец просто
Всегда терпеть не могла этот бал с непонятно кем
Нечта зимнееВ ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
насколько форум ожесточился, писец просто
Соглашусь.
Как будто до ковида все жили по другим правилам))), а тут вот все. Свобода попрана, равенство уничтожено, вместо братства:ваксеры и антиваксеры. Ужос.
Ivana Lenova
А где танцы?)))
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
А где танцы?)))
Это на балу. А это ж завтрак.)
Некоторые люди такие дуры
Это на балу. А это ж завтрак.)
История переписки2
Ок. А где же завтрак?))
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Ок. А где же завтрак?))
История переписки3
Его съели )
Ivana LenovaВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
Его съели )
История переписки4

Некоторые люди такие дурыВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Ок. А где же завтрак?))
История переписки3
Вопрос по существу!) Согласна.)))
1345678