Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтрак дебютанток Бала Татлер 2021

людмила Звагельская
В предверии Бала дебютанток Татлер 2021,который состоится 15.11.2021 года прошел завтрак дебютанток в ресторане Cristal Room Baccarat
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
187
15678
Норма Контроля
Спасибо за тему! Очень интересно!
людмила ЗвагельскаяВ ответ на Норма Контроля
Норма Контроля
Спасибо за тему! Очень интересно!
Пожалуйста
Flora
Давайте тему с бала лучше. Тут ни платьев, ни причесок, лица невыразительные. Смотреть не на что.
людмила ЗвагельскаяВ ответ на Flora
Flora
Давайте тему с бала лучше. Тут ни платьев, ни причесок, лица невыразительные. Смотреть не на что.
Во вторник
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Во вторник
История переписки2
...
штиль на море
Все работы хороши. Мне кажется, работать телом ничуть не легче, чем головой.
Пожалуй сменю ник, 2 ребенка
с нетерпением жду тему с красивыми платьюшками))) хоть что то позитивное..хоть у кого то и то хорошо. приятные лица только уж очень напряженные..фото где девушки улыбаются почти отсутствуют..везде в "стойке"...
Васса Железнова -
у них всех есть куары, я надеюсь)))

а вообще меня лица порадовали - девичьи)) не теткинские)
Барсучонок, 2 ребенка
Для меня непонятно как бедных девок из года в год туда заманивают
Это такая антиреклама
Проблема этого мероприятия в его полном непопадании ни в какие тренды
Сейчас в тренде феминизм , самостоятельность , личные достижения , слом шаблона , волосы тама под мышками зелёные
Быть чьей то дочкой было в тренде в нулевые или 90-е
Девочки наверно очень послушные
людмила Звагельская
Ничего не понимаю,добавляю фотографии,а они удаляются тут же.Ничего криминального в них нет.Все одетые,надписей тоже нет.Такое не первый раз уже
дочь лейтенанта Шмидта
Ни одной приятной девы

Про теток молчу
Amaeth
.
15678