Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! С пятницей!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
498
Ольг@, 3 ребенка
SwetLaВ ответ на Ольг@
Ольг@
Как-то это жутко всё-таки..
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
5 минут тишины гарантируют необходимость ген.уборки)))
SwetLaВ ответ на олька-болька
олька-болька
5 минут тишины гарантируют необходимость ген.уборки)))
История переписки2
Да ладно ещё, если только уборки, а не посещения больницы, к примеру..
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на SwetLa
SwetLa
Да ладно ещё, если только уборки, а не посещения больницы, к примеру..
История переписки3
Моя только мусорила)))
Весёлый АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
Да вы ж мои снегурочки)))
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Опасная, однако, ситуация, а не веселая. Такие мелкие дети этого наполнителя и наглотаться могут и вдохнуть. Зануда я, короче, но не все такие снимки меня веселят.
Веснушка, 3 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Опасная, однако, ситуация, а не веселая. Такие мелкие дети этого наполнителя и наглотаться могут и вдохнуть. Зануда я, короче, но не все такие снимки меня веселят.
История переписки2
И у меня сразу : ужас , а не смех. Там малыш на заднем плане ещё и с пальчиками по рту, может наелся уже этих шариков или запихал куда нибудь. Нет, не смешно совершенно
Мария Сидельникова, 2 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Опасная, однако, ситуация, а не веселая. Такие мелкие дети этого наполнителя и наглотаться могут и вдохнуть. Зануда я, короче, но не все такие снимки меня веселят.
История переписки2
Я тоже испугалась за детей.
olgiВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Опасная, однако, ситуация, а не веселая. Такие мелкие дети этого наполнителя и наглотаться могут и вдохнуть. Зануда я, короче, но не все такие снимки меня веселят.
История переписки2
Если выложили фото, значит там все хорошо закончилось. Расслабьтесь:)
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на olgi
olgi
Если выложили фото, значит там все хорошо закончилось. Расслабьтесь:)
История переписки3
Я вот вроде и понимаю, что все хорошо закончилось, родители выдохнули и посмеялись. У меня тоже есть дети, тоже шкодят. Но первая реакция все равно шок и ужас))
У меня тоже есть история про то, как мой сын в полтора года собирался ложкой из банки мазь от кашля есть, поудобнее устроившись с ней на диване, пока я на кухне ему обед грела. Сейчас вроде как анекдот вспоминается, а тогда не очень смешно было.
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Хорошо, если так. Моя младшая по натуре альпинистка. Пять минут тишины и этого ребёнка можно найти на потолке.
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
О даааа.
У моих соседей дети сейчас что-то натворили пока мать на кухне копошилась, а отец с ними сидел. В итоге соседка сейчас от мужа люли ловит "следить за детьми надо и убирать все".
Заядлая ОптимисткаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
О даааа.
У моих соседей дети сейчас что-то натворили пока мать на кухне копошилась, а отец с ними сидел. В итоге соседка сейчас от мужа люли ловит "следить за детьми надо и убирать все".
История переписки2
Интересно, следил муж, а люлей получает жена
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Заядлая Оптимистка
Заядлая Оптимистка
Интересно, следил муж, а люлей получает жена
История переписки3
Да у меня сосед капец. Мы здесь месяц только живём, но на нас уже ментов вызывал. Ламинат мы слишком громко клали. Много сверлили во время ремонта. Дверь, входную меняли, мастера не успели до 13.00, оставалось минут на 15 шумных работ, прискакал в истерике. Кухню собирали, то же самое. И всегда истерика, крики. И дома так же
Заядлая ОптимисткаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Да у меня сосед капец. Мы здесь месяц только живём, но на нас уже ментов вызывал. Ламинат мы слишком громко клали. Много сверлили во время ремонта. Дверь, входную меняли, мастера не успели до 13.00, оставалось минут на 15 шумных работ, прискакал в истерике. Кухню собирали, то же самое. И всегда истерика, крики. И дома так же
История переписки4
Ага, ну понятно тогда
Инна АС, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Это да! Мой укрыл меня одеялком. Спи мамочка! И тишина в доме. Захожу к нему в комнату, а он уже паяльник включил и покрывало выжигает!)))
Ольг@, 3 ребенка
知らない人 (Shiranaihito)В ответ на Ольг@
Ольг@
Хи-хи-хи
Ольг@, 3 ребенка
Сразу прошу"пардону", так как сегодня интернет тормозит, приходится с телефона...
Ольг@, 3 ребенка
Комментарий удален.Почему?
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они реально вытирают!) А от этих всех бамбуковых влага на коже так и остается.
Некоторые люди такие дуры
Они реально вытирают!) А от этих всех бамбуковых влага на коже так и остается.
История переписки3
у нас такие были!
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Они реально вытирают!) А от этих всех бамбуковых влага на коже так и остается.
История переписки3
Ага, и впаривают этот бамбук, как что-то неземное.
Как будто мы слаще морковки никогда ничего не ели.