Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! С пятницей!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
498
NapoliВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ёлы-палы, мне и 50летние (плюс) - разбитнЫми мальчишками кажутся!! И между прочим, так оно и есть ( правда, узнаешь об этом, когда сама их ровесница)!!!

Старая одинокая крысаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Однажды муж спросил меня: "Ты замечаешь, какие прямо дети совсем теперяшние солдаты-срочники? Мы были солиднее в их годы". Так мы поняли, что стали стареть...
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Старая одинокая крыса
Старая одинокая крыса
Однажды муж спросил меня: "Ты замечаешь, какие прямо дети совсем теперяшние солдаты-срочники? Мы были солиднее в их годы". Так мы поняли, что стали стареть...
История переписки2
В сентябре 20 у нас была встреча в институте. 25 лет выпуска. Суббота, учебный день. Завели нас в аудиторию, где сидят студенты. Вышли мы такие в недоумении: они же совсем детишки. Сами себе мы такими не казались.
Старая одинокая крысаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
В сентябре 20 у нас была встреча в институте. 25 лет выпуска. Суббота, учебный день. Завели нас в аудиторию, где сидят студенты. Вышли мы такие в недоумении: они же совсем детишки. Сами себе мы такими не казались.
История переписки3
Да! Но вообще у мамы есть фотография ее курса в аудитории, ведь правда солидные такие студенты (примерно 1953-1955 годы, то есть уже мирная жизнь, после школы поступали, ну могли после армии в 21 год), не чета нам и тем более теперешним.
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Старая одинокая крыса
Старая одинокая крыса
Да! Но вообще у мамы есть фотография ее курса в аудитории, ведь правда солидные такие студенты (примерно 1953-1955 годы, то есть уже мирная жизнь, после школы поступали, ну могли после армии в 21 год), не чета нам и тем более теперешним.
История переписки4
но родились-то они еще до войны, и войну пережили, и многие позже школу из-за этого закончили. Не были они уже детьми(
Старая одинокая крысаВ ответ на Женечка-пенечка
Женечка-пенечка
но родились-то они еще до войны, и войну пережили, и многие позже школу из-за этого закончили. Не были они уже детьми(
История переписки5
Согласна.
Старая одинокая крысаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
В сентябре 20 у нас была встреча в институте. 25 лет выпуска. Суббота, учебный день. Завели нас в аудиторию, где сидят студенты. Вышли мы такие в недоумении: они же совсем детишки. Сами себе мы такими не казались.
История переписки3

И представляю, какими "стариками" вы им показались!
маркушаВ ответ на Старая одинокая крыса
Старая одинокая крыса
Однажды муж спросил меня: "Ты замечаешь, какие прямо дети совсем теперяшние солдаты-срочники? Мы были солиднее в их годы". Так мы поняли, что стали стареть...
История переписки2
Я тоже поняла, что постарела, когда солдатик мне показался мальчиком, а не дядей, как раньше было.
Веснушка, 3 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Эх, а я с ужасом поняла, что практически все учителя мой младшей- моложе меня. А раньше(со старшими) были старше меня
АнастасияВ ответ на Веснушка
Веснушка
Эх, а я с ужасом поняла, что практически все учителя мой младшей- моложе меня. А раньше(со старшими) были старше меня
История переписки2
Да-да! А еще врачи! Вот врачи мне особенно тяжело дались))
Веснушка, 3 ребенкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да-да! А еще врачи! Вот врачи мне особенно тяжело дались))
История переписки3
Да, Вы правы.
У меня зубной врач , а потом через год и гинеколог ушли на пенсию. Очень хорошие были врачи, особенно последний. Я месяц привыкала к этой мысли.
Мария Сидельникова, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
У меня рядом колледж, ходят туда 16 летние подростки, а я мимо них иду такая тётя с детьми, а мне только 32. А ведь вроде вчера сама туда ходила и таких же тёть, мимо проходящих видела.
知らない人 (Shiranaihito)В ответ на Ольг@
Ольг@
"прикольные ребятки" -

Ольг@, 3 ребенка
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Я даже смотреть на эту фотку не могу - у меня панические атаки, так сильно я высоты боюсь.
Ольг@, 3 ребенка
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Ольг@
Ольг@

Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Реально кто-то может выпить целый такой "стаканчик" за вечер и выжить?
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Реально кто-то может выпить целый такой "стаканчик" за вечер и выжить?
История переписки2
Сестра моя двоюродная)) Серьезно и без стеба. Мой муж и брат её пытались несколько лет назад её перепить)) Не получилось - они упали, эта коза неть))
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Сестра моя двоюродная)) Серьезно и без стеба. Мой муж и брат её пытались несколько лет назад её перепить)) Не получилось - они упали, эта коза неть))
История переписки3
Еще раз возникает вопрос, кто же все-таки сильный пол?!
Biene GibtesauchВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
Еще раз возникает вопрос, кто же все-таки сильный пол?!
История переписки4
У вас этот вопрос еще возникает?
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
У вас этот вопрос еще возникает?
История переписки5
Бывает иногда ))
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Сестра моя двоюродная)) Серьезно и без стеба. Мой муж и брат её пытались несколько лет назад её перепить)) Не получилось - они упали, эта коза неть))
История переписки3
С ума сойти)) я б точно не выжила после такого
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
С ума сойти)) я б точно не выжила после такого
История переписки4
Да, ничего - живет. И даже не плохо. Пьет редко, но метко.
Ольг@, 3 ребенка