Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! С пятницей!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
498
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
а я в 5 лет была похожа на мальчика. нас с сестрой стригли коротко всегда, а на лето чуть ли под ёжик. а я мечтала о косичках и бантиках
История переписки2
А я мечтала о короткой стрижке, мама заплетала косы и подкручивала в барашки. С левой все время съезжала лента, она расплеталась))
Бе-баВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
А я мечтала о короткой стрижке, мама заплетала косы и подкручивала в барашки. С левой все время съезжала лента, она расплеталась))
История переписки3
Ой, как я эти барашки ненавидела. С годами мнение о них не изменилось.
МаковаяВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
А я мечтала о короткой стрижке, мама заплетала косы и подкручивала в барашки. С левой все время съезжала лента, она расплеталась))
История переписки3
а мне косу так затягивала, что еще чуть-чуть и я как в анекдоте улыбалась бы весь день. а папа делал оч слабую, она конеш расплеталась быстро, но мне так больше нравилось. классе 9ом мне разрешили до талии подрезать. в следующий раз я состригла до ушей
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Маковая
Маковая
а мне косу так затягивала, что еще чуть-чуть и я как в анекдоте улыбалась бы весь день. а папа делал оч слабую, она конеш расплеталась быстро, но мне так больше нравилось. классе 9ом мне разрешили до талии подрезать. в следующий раз я состригла до ушей
История переписки4
В 9м классе тоже до бритого затылка выстригла, видимо переломный год)
МаковаяВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
В 9м классе тоже до бритого затылка выстригла, видимо переломный год)
История переписки5
У меня проще,90ые, денег нет, парикмахерских тоже раз два и обчелся, мне кончики только бабушка подравнивала. До пояса волосы мне отрезала сестра, она же как-то умудрилась челку мне сделать, которую на лак ставили крышей :) и то это был максимальный протест. Затылки никто не брил ещё, я, видимо, постарше вас :)) А на первом курсе мне стрижку сделала подружка бесплатно, она к этому времени как раз в училище доучивалась
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Маковая
Маковая
У меня проще,90ые, денег нет, парикмахерских тоже раз два и обчелся, мне кончики только бабушка подравнивала. До пояса волосы мне отрезала сестра, она же как-то умудрилась челку мне сделать, которую на лак ставили крышей :) и то это был максимальный протест. Затылки никто не брил ещё, я, видимо, постарше вас :)) А на первом курсе мне стрижку сделала подружка бесплатно, она к этому времени как раз в училище доучивалась
История переписки6
Да тоже 90е, и челку-карлсон ставили лаком, и синькой красили. Кант на затылке и шею подбривали при короткой стрижке просто)
МаковаяВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
Да тоже 90е, и челку-карлсон ставили лаком, и синькой красили. Кант на затылке и шею подбривали при короткой стрижке просто)
История переписки7
А мы крыша называли :) про Карлсон не слышала:) у нас маленький городок, синькой не решались ;) да и не знали. В 11 классе пошла мода на короткие стрижки и круглые кольца, 5 девочек таких на выпускном было ;)) наверно, как раз такую прическу вы описываете
иринаВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
а я в 5 лет была похожа на мальчика. нас с сестрой стригли коротко всегда, а на лето чуть ли под ёжик. а я мечтала о косичках и бантиках
История переписки2
нас с сестрой мама тоже коротко в детстве стригла. Я смотрю сейчас на фотки и спрашиваю - мама, зачем??? Это ж ужас какой-то. А мама говорит - а я и сама не знаю))
Веснушка, 3 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
нас с сестрой мама тоже коротко в детстве стригла. Я смотрю сейчас на фотки и спрашиваю - мама, зачем??? Это ж ужас какой-то. А мама говорит - а я и сама не знаю))
История переписки3
Мне на это мама ответила- некогда мне было твоими волосами заниматься
иринаВ ответ на Веснушка
Веснушка
Мне на это мама ответила- некогда мне было твоими волосами заниматься
История переписки4
наверно, моя мама просто постеснялась это озвучить)) Но вот думаю, неужели самой не хотелось, что дочки выглядели красиво? Еще ж и стригли как попало, кто там стараться-то будет.
Веснушка, 3 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
наверно, моя мама просто постеснялась это озвучить)) Но вот думаю, неужели самой не хотелось, что дочки выглядели красиво? Еще ж и стригли как попало, кто там стараться-то будет.
История переписки5
Не знаю.... самой странно.
Я когда ходила беременной третьей , ещё не знала кто там будет., то так хотела чтоб и третья девочкой была- опять хвостики- косички, платьюшка, юбочки, резиночки!
иринаВ ответ на Веснушка
Веснушка
Не знаю.... самой странно.
Я когда ходила беременной третьей , ещё не знала кто там будет., то так хотела чтоб и третья девочкой была- опять хвостики- косички, платьюшка, юбочки, резиночки!
История переписки6
ну да, дочка ж это как куколка, наряжать-причесывать одно удовольствие
Веснушка, 3 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
ну да, дочка ж это как куколка, наряжать-причесывать одно удовольствие
История переписки7
Даааа!:)
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
ну да, дочка ж это как куколка, наряжать-причесывать одно удовольствие
История переписки7
Это точно. Только у меня какая-то пацанка растет, 2,5 года ей. То майку ей с машинами подавай, то шапку. Красивая шапочка с кошачьими ушками лежит, а старую шапку сына носит. Ее даже в сад стыдно вести порой
иринаВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
Это точно. Только у меня какая-то пацанка растет, 2,5 года ей. То майку ей с машинами подавай, то шапку. Красивая шапочка с кошачьими ушками лежит, а старую шапку сына носит. Ее даже в сад стыдно вести порой
История переписки8
ну здесь ребенок свое я проявляет. А не родители себе жизнь упрощают. Может, внешеий вид и одинаков, но суть совершенно другая)))
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
нас с сестрой мама тоже коротко в детстве стригла. Я смотрю сейчас на фотки и спрашиваю - мама, зачем??? Это ж ужас какой-то. А мама говорит - а я и сама не знаю))
История переписки3
Моя сестра в детстве племяшку вме время коротко стригла. Объясняла тем, что заплетать ее с утра влом. Но она и сама не заморачивается с причёсками.
иринаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Моя сестра в детстве племяшку вме время коротко стригла. Объясняла тем, что заплетать ее с утра влом. Но она и сама не заморачивается с причёсками.
История переписки4
вот и у нас так - кому-то было влом, а кому-то невозможно смотреть на детские фото))
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
вот и у нас так - кому-то было влом, а кому-то невозможно смотреть на детские фото))
История переписки5
Ага, кто похихикал и забыл, а кому травма на всю жизнь)
Веснушка, 3 ребенкаВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
а я в 5 лет была похожа на мальчика. нас с сестрой стригли коротко всегда, а на лето чуть ли под ёжик. а я мечтала о косичках и бантиках
История переписки2
Точно. Разрешили волосы отращивать только класса после 5 . До сих пор ненавижу короткие стрижки и брюки.
Белое полусладкоеВ ответ на Ольг@
Ольг@
Девочка слева явно модель. И поза, и выражение лица об этом говорят.
Весёлый АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
Вот об этом форумчанки и пишут. У всех ранняя карьера была в те года)
иринаВ ответ на Ольг@
Ольг@
сегодня на фото все выглядят как фарфоровые куколки)) Жаль в реальности ни фильтры не применишь, ни фотошопом не отретушируешь
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
В советские "5 лет" фотошопа не было и фильтров-действительность выходила как есть.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
А я на пацана.
Мама аж бесилась, когда очередная дальняя знакомая: "Ой, как твой мальчишка вырос..."
Мама: "Ты шо, не видишь, что она в платье?"
Ольг@, 3 ребенка