Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! С пятницей!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
498
117181920
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Napoli
Napoli
Пусть "чушь', даже спорить не буду!! От души верю, что Ваши животные были аки агнцы!! Просто я прокомментировала то, что отлично знаю! Вы умница, пусть Ваши собаченции будут примером для всех "грызанутых" шавок!!

История переписки4
В том то и дело, что даже эти фото - косяк людей. Ну кто возьмёт и оставит гиперактивного 3х летку одного на полдня? Никто. Потому что это смерть квартире. Хаски для тех, кто может нагрузить их ум и дать выплеск энергии. Как и бордер колли. И другие умные породы, в которых десятилетиями выводились ум, энергия и самостоятельность. Я же просто зная свою загруженность целенаправленно беру компаньонов, которые полдня без меня будут дрыхнуть,а не искать с чем поиграть.
елена иванова, 1 ребенокВ ответ на Napoli
Napoli
Подобную хрень делают 90% ( если не больше ) "домашние любимцы"!! Ей богу, никогда не пойму ЭТО! Просю всяческого пардону у любителей этих...!!!!....!!!!!...!!!!


История переписки2
Я держу собак с 12 лет, сейчас мне 44, только один пакостный, да и тот был подобран умирающим скелетом в возрасте 3-5 месяцев, точнее не удалось определить из-за истощения. Думаем, что у него мозг пострадал, он слегка умственно отсталый. Больше никто не пакостил, просто собакам нужны игрушки, как и детям.
Рыся, 2 ребенка
Рыся, 2 ребенка
Белая и пушистая, 2 ребенкаВ ответ на Рыся
Рыся
Однозначно, не для квартиры собачка!
Первая
Первая
Первая
Первая
Первая
Первая
Первая
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Первая
Первая
Естественно! Попробуйте сразу во всех измерениях миров по жить! И Вы устанете! :)
Веснушка, 3 ребенка
Спасибо за позитив !
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Спасибо за тему!
Лучи солнца, 1 ребенок
Замечательная тема, и посмеялась, и поумилялась! Спасибо!!
шипучка, 4 ребенка
Как обычно огромное спасибо за тему!
asparagus asparagus
Отличная тема, спасибо!
Мурзик, 2 ребенка
Спасибо за тему и положительные эмоции!
Мария Сидельникова, 2 ребенка
Спасибо, подняли настроение.
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Комментарий удален.Почему?
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на Екатерина Чернова
Комментарий удален.Почему?
Ой,то не грузится,то опять размножилось...удалите,пожлста лишнее!
117181920