Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@

Доброе утро! Картинки для пятничного настроения
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
400
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
А шо не так? Два в одном! По цене трех!
наталия КозадаеваВ ответ на шипучка
шипучка
А шо не так? Два в одном! По цене трех!
История переписки2
Точно
. Может и не в тему, но поделюсь. Пару дней назад коллега купила мойву свежемороженную (в магазине брикет из коробки рубят на несколько частей и фасуют по пакетам), дома разморозила и обнаружила, что помимо мойвы ей досталась селёдка и четыре "неопознанные" рыбёшки, внешне похожие на корюшку
.
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на наталия Козадаева
наталия Козадаева
Точно
. Может и не в тему, но поделюсь. Пару дней назад коллега купила мойву свежемороженную (в магазине брикет из коробки рубят на несколько частей и фасуют по пакетам), дома разморозила и обнаружила, что помимо мойвы ей досталась селёдка и четыре "неопознанные" рыбёшки, внешне похожие на корюшку
.
История переписки3
Вот, вот ассорти рыбное.
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Вот. Им явно не хватает
Ольг@, 3 ребенка
Василиса МикулишнаВ ответ на Ольг@
Ольг@
А мажор оказался фетишистом.
NapoliВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ну если по чесноку - она бы и во рванине босиком побежала посмотреть на дворец! Это ее тетка, волшебная на голову, одела-обула -сосватала бедняжку!!

Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Napoli
Napoli
Ну если по чесноку - она бы и во рванине босиком побежала посмотреть на дворец! Это ее тетка, волшебная на голову, одела-обула -сосватала бедняжку!!

История переписки2
только во рванине -она б смотрела в окошко. А когда ей дали платье - она пошла во дворец. Разница!
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
только во рванине -она б смотрела в окошко. А когда ей дали платье - она пошла во дворец. Разница!
История переписки3
Если бы не было тетки, она бы и "окошку" была рада ( если бы мачеха давала ей отгулы)))!
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Napoli
Napoli
Если бы не было тетки, она бы и "окошку" была рада ( если бы мачеха давала ей отгулы)))!
История переписки4
да, но через окошко не выйдешь замуж за принца...
Я думаю, тетка-Фея преследовала свою цель)
Ludmila StangВ ответ на Napoli
Napoli
Ну если по чесноку - она бы и во рванине босиком побежала посмотреть на дворец! Это ее тетка, волшебная на голову, одела-обула -сосватала бедняжку!!

История переписки2
Волшебная на голову
Ловец снов, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Еще проще-девушка хотела на дискотеку...
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Комментарий удален.Почему?
Валентина R., 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Делай что хочешь- это у меня была последняя стадия спора с сыном. И он точно знал, если я так сказала, то запретила))
Старая одинокая крысаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Вот ведь премудрые детки стали!
Мария СоболеваВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дядя в детстве настойчиво просил разрешения лизнуть кипящий самовар, наконец бабушка сказала: "Делай, что хочешь!" После этого дядя твердо усвоил: если мама что-то запрещает, то это не случайно.
Комментарий удален.Почему?
Мария СоболеваВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лизнул!!