Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@

Доброе утро! Картинки для пятничного настроения
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
400
14567891016
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
всё правильно написано. у слабосоленой сельди часто бывают красные глаза из-за не просолености. люди боятся такую брать, якобы опасно. вот людям и пишут, что глаза голубые, не красные
я на рынке беру, так мне всегда продавец говорит, что глаза красные, значит очень малосольная
История переписки3
век живи... я вообще на глаза соленой сельди не смотрю...
ТимкаВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
всё правильно написано. у слабосоленой сельди часто бывают красные глаза из-за не просолености. люди боятся такую брать, якобы опасно. вот людям и пишут, что глаза голубые, не красные
я на рынке беру, так мне всегда продавец говорит, что глаза красные, значит очень малосольная
История переписки3
Впервые узнал такие подробности))
Ludmila StangВ ответ на Тимка
Тимка
Впервые узнал такие подробности))
История переписки4
Я тоже!
ТимкаВ ответ на Ludmila Stang
Ludmila Stang
Я тоже!
История переписки5
прежде чем купить себе селедочку, ты в глаза селедке загляни..
ты все поймешь, ты все увидишь там (спеть два раза)

Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
всё правильно написано. у слабосоленой сельди часто бывают красные глаза из-за не просолености. люди боятся такую брать, якобы опасно. вот людям и пишут, что глаза голубые, не красные
я на рынке беру, так мне всегда продавец говорит, что глаза красные, значит очень малосольная
История переписки3
вот так вот)
я понятия не имела
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
всё правильно написано. у слабосоленой сельди часто бывают красные глаза из-за не просолености. люди боятся такую брать, якобы опасно. вот людям и пишут, что глаза голубые, не красные
я на рынке беру, так мне всегда продавец говорит, что глаза красные, значит очень малосольная
История переписки3
Наш форум- кладезь знаний.
Мне вот подруга недавно говорит, откуда я на всякие жизненные вопросы знаю ответы (тут разговор недавно про добрачные квартиры зашёл)- а я же темы на форуме читаю. Надо/не надо, а на ус мотаю. Теперь вот в глаза селедке смотреть буду, а то только на жабры
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Наш форум- кладезь знаний.
Мне вот подруга недавно говорит, откуда я на всякие жизненные вопросы знаю ответы (тут разговор недавно про добрачные квартиры зашёл)- а я же темы на форуме читаю. Надо/не надо, а на ус мотаю. Теперь вот в глаза селедке смотреть буду, а то только на жабры
История переписки4
это точно! форум - сила! я тоже столько тут всего узнала!
Старая одинокая крысаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Наш форум- кладезь знаний.
Мне вот подруга недавно говорит, откуда я на всякие жизненные вопросы знаю ответы (тут разговор недавно про добрачные квартиры зашёл)- а я же темы на форуме читаю. Надо/не надо, а на ус мотаю. Теперь вот в глаза селедке смотреть буду, а то только на жабры
История переписки4
Тогда уж делитесь пожалуйста, что там должно быть с жабрами у вкусной селедки.
Tetyana NekrasovaВ ответ на Ольг@
Ольг@
Наш форум- кладезь знаний.
Мне вот подруга недавно говорит, откуда я на всякие жизненные вопросы знаю ответы (тут разговор недавно про добрачные квартиры зашёл)- а я же темы на форуме читаю. Надо/не надо, а на ус мотаю. Теперь вот в глаза селедке смотреть буду, а то только на жабры
История переписки4
А если она ответит встречным взглядом?!
Ольг@, 3 ребенка
Надёна ====В ответ на Ольг@
Ольг@
Вот поэтому я и не хожу в храмы....там всё продаётсА
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Вот поэтому я и не хожу в храмы....там всё продаётсА
История переписки2
в храме вырастили картошку, вот и продают. они делают и мёд, и масло, и свечи, и много чего. им же доход тоже нужен.
Татьяна АничковаВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
в храме вырастили картошку, вот и продают. они делают и мёд, и масло, и свечи, и много чего. им же доход тоже нужен.
История переписки3
Недалеко от нашего дома - монастырь. У них очень вкусная выпечка. Когда проезжаю мимо, частенько покупаю. И кулич тоже там беру. У меня выпечка получается через раз, а тут вкусно, минимум химии и сразу видна красота ))
Tetyana NekrasovaВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Вот поэтому я и не хожу в храмы....там всё продаётсА
История переписки2
"Свечной заводик" из "12 Стульев" сразу вспомнился:
"Скоро заживем по-новому и свечной заводик свой заведем. И ещё кое-что..."
NapoliВ ответ на Ольг@
Ольг@
"...В церкви смрад и полумрак, дьяки курят ладан!
Нет, ребята, всё не так! Всё не так, как надо...."
Прав, прав был Семёныч!!
Ольг@, 3 ребенка
ТимкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Мне уже четыре месяца пофиг от кого чем пахнет)))
Лиза #В ответ на Тимка
Тимка
Мне уже четыре месяца пофиг от кого чем пахнет)))
История переписки2
Как вы этого добились?
ТимкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Как вы этого добились?
История переписки3
Очень просто - примерил корону
Лиза #В ответ на Тимка
Тимка
Очень просто - примерил корону
История переписки4
Ладно, хрен с ним, потерплю запахи)
ТимкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Ладно, хрен с ним, потерплю запахи)
История переписки5
Быстро сделали правильный выбор))))
Лиза #В ответ на Тимка
Тимка
Быстро сделали правильный выбор))))
История переписки6
А то)))
ТимкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
А то)))
История переписки7
Хотя вы можете и не знать, а уже...)))
Лиза #В ответ на Тимка
Тимка
Хотя вы можете и не знать, а уже...)))
История переписки8
Я знаю, у меня тест есть, в поликлинике выдали)
ТимкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Я знаю, у меня тест есть, в поликлинике выдали)
История переписки9
Звиздят эти тесты как Троцкий))) у меня у многих знакомых то показывало, то нет, ...счастье в лёгком течении заболевания и только так))
14567891016