Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@

Доброе утро! Картинки для пятничного настроения
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
400
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Блин, как меня в больнице достали в последний раз!!!
Вечером спрашивают, что мне на завтрак принести. Утром оказывается,что у меня "процедура", о которой знает только врач, а она "придёт сегодня точно!"

Не, обследовали меня на славу))) Но есть толком (сухарики и суп из овсянки раз в день) не давали!
У меня до сих пор любая абстракция с едой ассоциируется))
История переписки4
У меня ребенка так мучили. Узи назначают, есть нельзя - ожидайте. Промариновали до 14.30, я уже скандал устроила, покормила. Так и не взяли в тот день на узи.
Tetyana NekrasovaВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
У меня ребенка так мучили. Узи назначают, есть нельзя - ожидайте. Промариновали до 14.30, я уже скандал устроила, покормила. Так и не взяли в тот день на узи.
История переписки5
Ой, с ребенком я бы точно скандал устроила!!!
А я - матёрый волк
Главное было, чтобы поджелудочная не подключилась. Она у меня слабенькая и голодания дают ей возможность отдохнуть))
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Ой, с ребенком я бы точно скандал устроила!!!
А я - матёрый волк
Главное было, чтобы поджелудочная не подключилась. Она у меня слабенькая и голодания дают ей возможность отдохнуть))
История переписки6
Я вчера так есть хотела, а сейчас после процедур вообще уже не хочется...
Но салко отличное из халцедона
Ольг@, 3 ребенка
ВикторияВ ответ на Ольг@
Ольг@


ЛикаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
ага. "местами возможны осадки" как знакомо
Еже ВикаВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
ага. "местами возможны осадки" как знакомо
История переписки2
Как то не так давно,погоду передавали,"В Казани мороз -8" Мы с мужем ржали,аки кони. Говорим,у нас в Ижевске -20 и то молчим,За то на следующий день сказали,в Ижевске - 12, потепление.. Юмористы там тоже однако
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Еже Вика
Еже Вика
Как то не так давно,погоду передавали,"В Казани мороз -8" Мы с мужем ржали,аки кони. Говорим,у нас в Ижевске -20 и то молчим,За то на следующий день сказали,в Ижевске - 12, потепление.. Юмористы там тоже однако
История переписки3
Мне было лет 10, когда я услышала по телевизору "В Сибири температура поднимется до минус 40....". Надолго в ступор впала. Всей семьей мне объясняли, что эта фраза значит
По дороге с облаками
Мне было лет 10, когда я услышала по телевизору "В Сибири температура поднимется до минус 40....". Надолго в ступор впала. Всей семьей мне объясняли, что эта фраза значит
История переписки4
"В Сибири температура поднимется до минус 40...."
И как объяснили?
А вообще, Сибирь это бОльшая часть территории России. От Урала: западная, восточная,...
Но в некоторых местах на севере Сибири, местами :))) когда -50, при -40 температура действительно поднимается.
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Лика
Лика
"В Сибири температура поднимется до минус 40...."
И как объяснили?
А вообще, Сибирь это бОльшая часть территории России. От Урала: западная, восточная,...
Но в некоторых местах на севере Сибири, местами :))) когда -50, при -40 температура действительно поднимается.
История переписки5
Именно так и объяснили. Но все равно мой детский мозг не желал это понимать, ведь там, где я живу мороз - редкость и я не могла понять, как температура может подняться до отрицательных значений
Лиза #В ответ на Еже Вика
Еже Вика
Как то не так давно,погоду передавали,"В Казани мороз -8" Мы с мужем ржали,аки кони. Говорим,у нас в Ижевске -20 и то молчим,За то на следующий день сказали,в Ижевске - 12, потепление.. Юмористы там тоже однако
История переписки3
Было - 20, теперь - 12, действительно потеплело)
А для Казани - 8 мороз, так что все верно)
У нас - 14, выходить на улицу не хочется, хорошо продукты дома есть)
Наталья ИвановаВ ответ на Ольг@
Ольг@
В пресловутом 2010 я поняла это "возможно местами". У нас в посёлке за все лето не было дождя ни разу. Приехала в город и попала под дождик. Разница в 30 км.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
В пресловутом 2010 я поняла это "возможно местами". У нас в посёлке за все лето не было дождя ни разу. Приехала в город и попала под дождик. Разница в 30 км.
История переписки2
У нас в городе дождь был на пол города. Делаешь шаг в перёд дождь, шаг назад и дождя нет. Это было так удивительно
Мария СоболеваВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
У нас в городе дождь был на пол города. Делаешь шаг в перёд дождь, шаг назад и дождя нет. Это было так удивительно
История переписки3
Я однажды наблюдала, как приближается дождь: сначала был шум дождя, потом стало видно, как он стучит по листьям деревьев метрах в 20, потом стала намокать дорога метрах в 10, потом дождь добрался до меня.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Я однажды наблюдала, как приближается дождь: сначала был шум дождя, потом стало видно, как он стучит по листьям деревьев метрах в 20, потом стала намокать дорога метрах в 10, потом дождь добрался до меня.
История переписки4
Природа удивительна.
Tetyana NekrasovaВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Я однажды наблюдала, как приближается дождь: сначала был шум дождя, потом стало видно, как он стучит по листьям деревьев метрах в 20, потом стала намокать дорога метрах в 10, потом дождь добрался до меня.
История переписки4
А я в детстве так на велике от дождя уезжала)))
Татьяна АничковаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
У нас в городе дождь был на пол города. Делаешь шаг в перёд дождь, шаг назад и дождя нет. Это было так удивительно
История переписки3
Отдыхали в моём детстве на Карельском перешейке. На всю жизнь запомнилось: узкая дорога в 2 полосы (1туда+1обратно), на тротуаре с одной стороны - ливень, с другой - сухо!!!
sunsetВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
У нас в городе дождь был на пол города. Делаешь шаг в перёд дождь, шаг назад и дождя нет. Это было так удивительно
История переписки3
прикольно))) я такое только при поездке в машине видела: солнце светит - буквально через пару минут ливень - через пару минут опять солнце. Но с шагом в сторону - это вообще классный момент!
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на sunset
sunset
прикольно))) я такое только при поездке в машине видела: солнце светит - буквально через пару минут ливень - через пару минут опять солнце. Но с шагом в сторону - это вообще классный момент!
История переписки4
Ха! Я под такой ливень умудрилась попасть!
Еще в студенческие годы. вышла из общаги, только отошла от домов - и небесные хляби разверзлися))) Вокруг сквер. Ни подъездов, ни какой-либо крыши.
Пока дошла до остановки, вымокла вся. И дождь закончился. Буквально пара минут - и я мокрая курица.
Надо было видеть глаза людей в трамвае, когда мы все в него зашли. Вовсю светит солнце, а в трамвай заходят люди, насквозь промокшие до нитки. Это было нечто!
Старая одинокая крысаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
В пресловутом 2010 я поняла это "возможно местами". У нас в посёлке за все лето не было дождя ни разу. Приехала в город и попала под дождик. Разница в 30 км.
История переписки2
Да, так и было, тогда над горящими лесами дождь не шел, а в городе за 40 км - ливни. Исключением был дождь в первый день пожаров, 29 июля,  если бы не он - поселок сгорел бы в первый же день, а дождь сбил верховой пожар, плюс изменилось направление ветра. Страшно вспомнить.