Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@

Доброе утро! Картинки для пятничного настроения
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
400
Ольг@, 3 ребенка
ВалераВ ответ на Ольг@
Ольг@
Обожаю Ваши темы!
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@



Ольг@, 3 ребенка
irina minaevaВ ответ на Ольг@
Ольг@
Да ладно, Почта России очень хорошо работает сейчас. Лучше некоторых курьерских служб.
Василиса МикулишнаВ ответ на irina minaeva
irina minaeva
Да ладно, Почта России очень хорошо работает сейчас. Лучше некоторых курьерских служб.
История переписки2
Видимо, местами она хорошо работает. Письмо пришло, извещение не принесли, письмо через месяц ушло. И так несколько раз в прошлом году.
irina minaevaВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Видимо, местами она хорошо работает. Письмо пришло, извещение не принесли, письмо через месяц ушло. И так несколько раз в прошлом году.
История переписки3
Я по работе пользуюсь, никаких нареканий. Ещё перед новым годом отправляла посылку, думала, до НГ не успею. Успела. А ещё наше отделение работает в воскресенье. Курьерские службы не работают в выходные в большинстве своем.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Видимо, местами она хорошо работает. Письмо пришло, извещение не принесли, письмо через месяц ушло. И так несколько раз в прошлом году.
История переписки3
Последнее время меня почта наша удивляет. В богом забытую сибирскую деревню - за пять дней посылка доезжает) Раньше месяц ждали...
Ольга ВолокитинаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Видимо, местами она хорошо работает. Письмо пришло, извещение не принесли, письмо через месяц ушло. И так несколько раз в прошлом году.
История переписки3
Буквально вчера такая ситуация была. Причём, у меня и сообщения в смс должны приходить, но нет, не пришло ничего
ЛикаВ ответ на Ольга Волокитина
Ольга Волокитина
Буквально вчера такая ситуация была. Причём, у меня и сообщения в смс должны приходить, но нет, не пришло ничего
История переписки4
А вы не отслеживание сами по сайту Почты?
Если смс должны приходить, то и на сайте должны отслеживать.
Ольга ВолокитинаВ ответ на Лика
Лика
А вы не отслеживание сами по сайту Почты?
Если смс должны приходить, то и на сайте должны отслеживать.
История переписки5
На сайте была информация только о том, что отправлено, ушло из пункта отправления
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на irina minaeva
irina minaeva
Да ладно, Почта России очень хорошо работает сейчас. Лучше некоторых курьерских служб.
История переписки2
Перед Новым годом, 18 декабря, отправила 12 открыток. Дошли 6. Причем в Венгрию дошла, а в Питер и Архангельск нет.
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Перед Новым годом, 18 декабря, отправила 12 открыток. Дошли 6. Причем в Венгрию дошла, а в Питер и Архангельск нет.
История переписки3
И я тоже отправила 21-го в Краснодар- туда дошло до Нового года, а отправленное мне оттуда письмо 18 декабря, пришло только 6 января...
irina minaevaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Перед Новым годом, 18 декабря, отправила 12 открыток. Дошли 6. Причем в Венгрию дошла, а в Питер и Архангельск нет.
История переписки3
Я отправляла в Самарскую область, в Ростове-на-Дону, и в Ульяновскую область посылки 21 декабря. 29 все все получили уже.
Я не ожидала даже.
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на irina minaeva
irina minaeva
Я отправляла в Самарскую область, в Ростове-на-Дону, и в Ульяновскую область посылки 21 декабря. 29 все все получили уже.
Я не ожидала даже.
История переписки4
Так это отслеживаемые посылки, за них и попасть может. А все не особо ценное и не отслеживаемое, тут можно не напрягаться.
Ольга Фил, 2 ребенкаВ ответ на irina minaeva
irina minaeva
Да ладно, Почта России очень хорошо работает сейчас. Лучше некоторых курьерских служб.
История переписки2
Кое как работает. Перед Новым годом за письмами и посылками( по работе) объездились, они оказывались в разных отделениях( по отслеживанию ) и приходило извещение по почте что можно забрать в ...таком то отделении , мы приехали туда, но там посылки или письма не было, короче вместо 10 дней ( максимальный срок, который был указан на сайте при оформлении посылки) больше месяца ждали. Хорошо хоть дождались
irina minaevaВ ответ на Ольга Фил
Ольга Фил
Кое как работает. Перед Новым годом за письмами и посылками( по работе) объездились, они оказывались в разных отделениях( по отслеживанию ) и приходило извещение по почте что можно забрать в ...таком то отделении , мы приехали туда, но там посылки или письма не было, короче вместо 10 дней ( максимальный срок, который был указан на сайте при оформлении посылки) больше месяца ждали. Хорошо хоть дождались
История переписки3
Может, это мне так везёт:)
Хотя и знакомая из Тюмени получает посылки периодически, всегда все доходит быстро и в срок.
А их график работы мне вообще очень импонирует.
Ольг@, 3 ребенка
NapoliВ ответ на Ольг@
Ольг@
Казнить нельзя помиловать!!
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
а под настроение выбирать)
Ольг@, 3 ребенка
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
как раз про сегодняшнюю тему :)
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
как раз про сегодняшнюю тему :)
История переписки2
что-то интересное пропустила?
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
узнаю Ходченкову по носу...
Ольг@, 3 ребенка