Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бал дебютанток журнала Татлер 2021

людмила Звагельская
15 ноября состоялся бал дебютанток журнала Татлер 2021
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
601
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Семья Газмановых
Милая девушка,но что-то старше мамы выглядит,может только на этих фото.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Семья Газмановых
е мое, я думала это внучка Олега. оказывается
людмила Звагельская
Семья Газмановых
Доча у Газманова выглядит как тетя умудренная опытом прожитых лет, этак на 50 с гаком
Нечта зимнееВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Семья Газмановых
У мамы практически более невинный вид)))
людмила Звагельская
Мария Лансере
людмила Звагельская
Мария Лансере
Прям шкура чья-то, только у камина разложить!!))
Я сама ПодарокВ ответ на Napoli
Napoli
Прям шкура чья-то, только у камина разложить!!))
История переписки2
Это же практически шанхайский барс! ну, и внутри ... она!
Нечта зимнееВ ответ на Napoli
Napoli
Прям шкура чья-то, только у камина разложить!!))
История переписки2
Шкуры лебедей))
людмила Звагельская
Мария Лансере
Сейчас начнет канкан отплясывать.
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Мария Лансере
Это у нее на колготине перо отвалившиеся лежит?Сама девчонка милая,можно было поудачнее одеть-такие наряды идут только брюнеткам.
людмила Звагельская
Мария Лансере
Что с коленом у нее? или обман зрения у меня?
людмила Звагельская
Семья Лансере
Мадам Н.Д.В ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Семья Лансере
У левой девочки наряд- как рыцарские латы! Очень тяжеловесно!
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
У левой девочки наряд- как рыцарские латы! Очень тяжеловесно!
История переписки2
Да,что-то цвета у нынешних девушек возрастные-темные,всегда актуальные/надоевшие/ бежевые,роковые красные....Нет бы что-то нежное,розовое,персиковое,голубое девочкам.
Нечта зимнееВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Да,что-то цвета у нынешних девушек возрастные-темные,всегда актуальные/надоевшие/ бежевые,роковые красные....Нет бы что-то нежное,розовое,персиковое,голубое девочкам.
История переписки3
Там нет уже девочек, кроме первой дебютантки. Выглядят опытным и пожившими тётями. Не знаю по сколько им лет. Может накрашены сильно.
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Там нет уже девочек, кроме первой дебютантки. Выглядят опытным и пожившими тётями. Не знаю по сколько им лет. Может накрашены сильно.
История переписки4
Ну кто из них девочка, а кто нет мы не узнаем)))). Но многих портят платья-вот такой фасончик с корсетом в стиле Екатерины 2,юбка на чайник и девушка уже стала старше лет на пять-семь.Да ещё цвет такой траурный.
Вишня, 1 ребенокВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Семья Лансере
Красивые
людмила Звагельская
Софья Лансере
людмила Звагельская
Софья Лансере
Мне нравится . Интересно, необычно, с юмором. Прелестный букетик на поясе. И цвет очень идет. Отлично!
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на Майя
Майя
Мне нравится . Интересно, необычно, с юмором. Прелестный букетик на поясе. И цвет очень идет. Отлично!
История переписки2
А юмор,с вашей точки зрения,в чем тут состоит?Просто интересно...
МайяВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
А юмор,с вашей точки зрения,в чем тут состоит?Просто интересно...
История переписки3
Платье достаточно строгое, гладкий коричневый лиф, визуально тяжелая юбка. Но! Легкомысленные бантики с длинными лентами на плечах, кружево как-бы случайно выбившееся из-под лифа, букетик на талии сразу делают его несерьезным, дабавляют смешливую чертовщинку.
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на Майя
Майя
Платье достаточно строгое, гладкий коричневый лиф, визуально тяжелая юбка. Но! Легкомысленные бантики с длинными лентами на плечах, кружево как-бы случайно выбившееся из-под лифа, букетик на талии сразу делают его несерьезным, дабавляют смешливую чертовщинку.
История переписки4
Ну не знаю.Я,когда покупала платье на свою защиту,ещё много лет назад,видела почти такое же платье,только короче.Так что давно классика,достаточно избитая.Бантики на плечах,бутоньерка на поясе и тугой высокий и корсет отсылают к рококо.Только вот расцветка тяжёлая для юной девушки и это кружево ,торчащее из лифа вполне намеренно,так как имммитирует ниженюю сорочку,выглядит как-то...вульгарно.Каждому свое,но ни чего смешного не заметила-возрастное,тяжёлое,достаточно откровенное платье для юной девушки.
Olivia, 1 ребенокВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Софья Лансере
Мне кажется этот наряд больше для зрелой женщины
Инесса Федоровна, 2 ребенкаВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Софья Лансере
Классное платье, но прям просится лиф сделать в один тон с юбкой. Девушка задорная.
людмила Звагельская
София Кррапивина