Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бал дебютанток журнала Татлер 2021

людмила Звагельская
15 ноября состоялся бал дебютанток журнала Татлер 2021
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
601
людмила Звагельская
Марианна Газманова
Весёлый АнонимВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Марианна Газманова
Мне кажется, что таким молодым и красивым девочкам платья с такой архитектурой и таким женским цветом очень сложно в свой образ вписать так, чтобы это выглядело гармонично
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Мне кажется, что таким молодым и красивым девочкам платья с такой архитектурой и таким женским цветом очень сложно в свой образ вписать так, чтобы это выглядело гармонично
История переписки2
Согласна. Хочется что-то более девичье
BarbariskaВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Мне кажется, что таким молодым и красивым девочкам платья с такой архитектурой и таким женским цветом очень сложно в свой образ вписать так, чтобы это выглядело гармонично
История переписки2
Вот такое высшее общество, на был ходят, а одеваются как в 90 после перестройки с рынка.
Вишня, 1 ребенокВ ответ на Barbariska
Barbariska
Вот такое высшее общество, на был ходят, а одеваются как в 90 после перестройки с рынка.
История переписки3
А вы ничего не заметили сейчас в магазинах к примеру? Вас не смущают платья фасонов 90х, брючные оверсайз костюмы женские, но мужского фасона? И тд?
АнонимВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Марианна Газманова
Вампиресса
Людмила Новикова, 2 ребенкаВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Марианна Газманова
Как-то девушка совсем не дебютанткой выглядит.
Людмила Новикова
Как-то девушка совсем не дебютанткой выглядит.
История переписки2
тетка какая-то
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Марианна Газманова
Что -то она тут прям полненькая , я только обычное фото в инсте Родиона видела , она хорошенькая, но выглядит все равно чуть старше .
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Марианна Газманова
Ух, огонь!
И девушка красива и образ создала запоминающийся
Нечта зимнееВ ответ на Рыся
Рыся
Ух, огонь!
И девушка красива и образ создала запоминающийся
История переписки2
Я вашими словами ниже написала)))
Нечта зимнееВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Марианна Газманова
Ух ты, огонь. Роковуха. Везде была, все прошла. Где невинность юности?????
МаковаяВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Ух ты, огонь. Роковуха. Везде была, все прошла. Где невинность юности?????
История переписки2
я встану на защиту! грудью :) я еще выше о "невинной" дебютантке с приличным бюстом выше хотела написать :))) совсем девушек заклевали :) ну не всем выглядеть юными :))) у меня к выпускному был третий размер груди тонкая талия и крутые бедра и попа, волосы темные, глаза и губы яркие, мне кажется, я никогда не выглядела невинно лет с 12, даже в халате :) при том, что я и до сих пор не крашусь почти в повседневной жизни и одеваюсь довольно спокойно. грудь уже 5 размер, ну какая тут невинность :))) маскирую максимально, чтобы образ был строгий, не сочтите за хвастовство. есть тонкие и звонкие, а есть рано созревшие, что уж теперь
martinВ ответ на Маковая
Маковая
я встану на защиту! грудью :) я еще выше о "невинной" дебютантке с приличным бюстом выше хотела написать :))) совсем девушек заклевали :) ну не всем выглядеть юными :))) у меня к выпускному был третий размер груди тонкая талия и крутые бедра и попа, волосы темные, глаза и губы яркие, мне кажется, я никогда не выглядела невинно лет с 12, даже в халате :) при том, что я и до сих пор не крашусь почти в повседневной жизни и одеваюсь довольно спокойно. грудь уже 5 размер, ну какая тут невинность :))) маскирую максимально, чтобы образ был строгий, не сочтите за хвастовство. есть тонкие и звонкие, а есть рано созревшие, что уж теперь
История переписки3
Дело не в размере груди, а в том образе, куда вы эту грудь "заворачиваете". Если выбирают стиль "женщина-вамп", откуда "невинности" взяться?
МаковаяВ ответ на martin
martin
Дело не в размере груди, а в том образе, куда вы эту грудь "заворачиваете". Если выбирают стиль "женщина-вамп", откуда "невинности" взяться?
История переписки4
я за всех сразу выше и ниже, не только за эту девушку
Нечта зимнееВ ответ на Маковая
Маковая
я встану на защиту! грудью :) я еще выше о "невинной" дебютантке с приличным бюстом выше хотела написать :))) совсем девушек заклевали :) ну не всем выглядеть юными :))) у меня к выпускному был третий размер груди тонкая талия и крутые бедра и попа, волосы темные, глаза и губы яркие, мне кажется, я никогда не выглядела невинно лет с 12, даже в халате :) при том, что я и до сих пор не крашусь почти в повседневной жизни и одеваюсь довольно спокойно. грудь уже 5 размер, ну какая тут невинность :))) маскирую максимально, чтобы образ был строгий, не сочтите за хвастовство. есть тонкие и звонкие, а есть рано созревшие, что уж теперь
История переписки3
Придётся согласиться под весом))) аргументов))).
На самом деле, платье другого фасона, не такого жгучего цвета и более щадящий макияж и усе.
Просто у них бал дебютанток не получился, просто бал. Мне лень гуглить возраст, все кроме 2х выглядят на 25 минимум.
А большинство мам и приглашённых дам, кроме одной, в розовеньком)), пришли в траурных платьях, шляп с вуалями не хватает.
Я уже ниже написала, что Рудковская на их фоне молодец.
Но особо меня убила семья в сером, где маленькие дети в сером, это ужас и полуголая девица(((.
Ну, и конечно, зависть, у меня грудь только после родов появилась))))))
МаковаяВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Придётся согласиться под весом))) аргументов))).
На самом деле, платье другого фасона, не такого жгучего цвета и более щадящий макияж и усе.
Просто у них бал дебютанток не получился, просто бал. Мне лень гуглить возраст, все кроме 2х выглядят на 25 минимум.
А большинство мам и приглашённых дам, кроме одной, в розовеньком)), пришли в траурных платьях, шляп с вуалями не хватает.
Я уже ниже написала, что Рудковская на их фоне молодец.
Но особо меня убила семья в сером, где маленькие дети в сером, это ужас и полуголая девица(((.
Ну, и конечно, зависть, у меня грудь только после родов появилась))))))
История переписки4
да поздно завидовать, сейчас с живота подхватываю :))))))
Инесса Федоровна, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Придётся согласиться под весом))) аргументов))).
На самом деле, платье другого фасона, не такого жгучего цвета и более щадящий макияж и усе.
Просто у них бал дебютанток не получился, просто бал. Мне лень гуглить возраст, все кроме 2х выглядят на 25 минимум.
А большинство мам и приглашённых дам, кроме одной, в розовеньком)), пришли в траурных платьях, шляп с вуалями не хватает.
Я уже ниже написала, что Рудковская на их фоне молодец.
Но особо меня убила семья в сером, где маленькие дети в сером, это ужас и полуголая девица(((.
Ну, и конечно, зависть, у меня грудь только после родов появилась))))))
История переписки4
Ой да в таком возрасте им наоборот хочется выглядеть старше и роковыми женщинами. И попробуй еще их переубедить) Ну это же мелочи, главное чтобы им нравилось.
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Придётся согласиться под весом))) аргументов))).
На самом деле, платье другого фасона, не такого жгучего цвета и более щадящий макияж и усе.
Просто у них бал дебютанток не получился, просто бал. Мне лень гуглить возраст, все кроме 2х выглядят на 25 минимум.
А большинство мам и приглашённых дам, кроме одной, в розовеньком)), пришли в траурных платьях, шляп с вуалями не хватает.
Я уже ниже написала, что Рудковская на их фоне молодец.
Но особо меня убила семья в сером, где маленькие дети в сером, это ужас и полуголая девица(((.
Ну, и конечно, зависть, у меня грудь только после родов появилась))))))
История переписки4
Я вот тоже за Рудкоскую порадовалась-в кои веки все к месту и без мини обошлось,а тут заклеивали.Девочки все такие,да...взросленькие.
Нечта зимнееВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Я вот тоже за Рудкоскую порадовалась-в кои веки все к месту и без мини обошлось,а тут заклеивали.Девочки все такие,да...взросленькие.
История переписки5
Посмотрела на другом сайте, им по 17-18лет.
Вишня, 1 ребенокВ ответ на Маковая
Маковая
я встану на защиту! грудью :) я еще выше о "невинной" дебютантке с приличным бюстом выше хотела написать :))) совсем девушек заклевали :) ну не всем выглядеть юными :))) у меня к выпускному был третий размер груди тонкая талия и крутые бедра и попа, волосы темные, глаза и губы яркие, мне кажется, я никогда не выглядела невинно лет с 12, даже в халате :) при том, что я и до сих пор не крашусь почти в повседневной жизни и одеваюсь довольно спокойно. грудь уже 5 размер, ну какая тут невинность :))) маскирую максимально, чтобы образ был строгий, не сочтите за хвастовство. есть тонкие и звонкие, а есть рано созревшие, что уж теперь
История переписки3
З-зависть у форумских просто. Девчонки такие красивые, на званном мероприятии, да без масок и тд и тп! Хотя такое поливание "своим мнением", тут было всегда и без пандемии, поэтому натура такая!
Инесса Федоровна, 2 ребенкаВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Марианна Газманова
Прям femme fatale. Но девочка красивая очень, люблю рыженьких.
Вишня, 1 ребенокВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Марианна Газманова
Просто вау! Не надо говорить про цвет платья! Я как рыжик тоже не кайфую от красного, люблю когда акцент на волосах и глазах, но тут реально, просто вау!
людмила Звагельская
Семья Газмановых
Мадам Н.Д.В ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Семья Газмановых
А папа- лучше всех; С большим уважением к нему отношусь!