Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бал дебютанток журнала Татлер 2021

людмила Звагельская
15 ноября состоялся бал дебютанток журнала Татлер 2021
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
601
14567891025
puellaВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Очки на голове и чёрные туфли поверх колготок просто убили. Сам Цыганов делает вид, что не имеет никакого отношения к этим детям
История переписки3
а это точно очки?может,бантик?)))
Русе БолтонВ ответ на puella
puella
а это точно очки?может,бантик?)))
История переписки4
Очки это, вон и волосы с боков из-за дужек очечных повылазили неаккуратно
puellaВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Очки это, вон и волосы с боков из-за дужек очечных повылазили неаккуратно
История переписки5
на стиле)))как говорит Яна Рудковская
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Очки на голове и чёрные туфли поверх колготок просто убили. Сам Цыганов делает вид, что не имеет никакого отношения к этим детям
История переписки3
Какие вы внимательные...
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенокВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Очки на голове и чёрные туфли поверх колготок просто убили. Сам Цыганов делает вид, что не имеет никакого отношения к этим детям
История переписки3
Сам Цыганов делает вид, что не имеет никакого отношения к этим детям

тут бы и я вид делала, что просто мимо проходила
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на Я имею Вам кое- что сказать
Я имею Вам кое- что сказать
Сам Цыганов делает вид, что не имеет никакого отношения к этим детям

тут бы и я вид делала, что просто мимо проходила
История переписки4
Ни чего смешного нет.Папка мог бы подарить девочке нормальный салонный маникюр+нормальное платье,а не с чужого плеча,то-ли на прокат взято,то-ли мамино старое,раз даже подгонять не стали+нормальные новые туфли,а не босоножки,которые бы закрыли доморощенный педикюр.Не бешеных денег уж все перечисленное стоит,платье от самого-разсамого кутюра можно где-нибудь в элитном сэконде купить за приемлемые деньги,надетое какой-нибудь селебой пару раз,а то и вовсе новое,если повезёт.Маник,туфли-вообще смешно.И была бы девочка не хуже других,разодетых.А не стоять весь такой,не при делах.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Ни чего смешного нет.Папка мог бы подарить девочке нормальный салонный маникюр+нормальное платье,а не с чужого плеча,то-ли на прокат взято,то-ли мамино старое,раз даже подгонять не стали+нормальные новые туфли,а не босоножки,которые бы закрыли доморощенный педикюр.Не бешеных денег уж все перечисленное стоит,платье от самого-разсамого кутюра можно где-нибудь в элитном сэконде купить за приемлемые деньги,надетое какой-нибудь селебой пару раз,а то и вовсе новое,если повезёт.Маник,туфли-вообще смешно.И была бы девочка не хуже других,разодетых.А не стоять весь такой,не при делах.
История переписки5
Согласна; и мерзкий он тип, всё-таки; он бросил их всех, какое ж ему дело до ее маникюра теперь ?
Весёлый АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Согласна; и мерзкий он тип, всё-таки; он бросил их всех, какое ж ему дело до ее маникюра теперь ?
История переписки6
И что жеещины в нем находят..
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
И что жеещины в нем находят..
История переписки7
Ну не так уж и много женщин, мне известно только о двух )
Весёлый АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну не так уж и много женщин, мне известно только о двух )
История переписки8
Ну вот я про них. Снегирь как в это вляпалась, вообще не понятно..
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Ну вот я про них. Снегирь как в это вляпалась, вообще не понятно..
История переписки9
Да, вляпалась , как по мне, так, что сама не отмоется. Очень все некрасиво. Был бы 1 ребёнок,но 7, то есть целенаправленно хотел много детей и на те..
людмила ЗвагельскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да, вляпалась , как по мне, так, что сама не отмоется. Очень все некрасиво. Был бы 1 ребёнок,но 7, то есть целенаправленно хотел много детей и на те..
История переписки10
Это не он хотел,а Ирина.У нее с первым мужем Игорем Петренко не получались дети.А с Цыгановым получились,ну она и стала рожать.Самоутверждалась так,наверное
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Это не он хотел,а Ирина.У нее с первым мужем Игорем Петренко не получались дети.А с Цыгановым получились,ну она и стала рожать.Самоутверждалась так,наверное
История переписки11
Очень смешно, он не хотел, а они сами рождались и рождались, рождались и рождались... Даже таким количеством слов «рождались» я количество детей не описала; может, если он не хотел, после 2 самородившихся стоило ему задуматься, вдруг он как-то неправильно не хочет ?!
НюхаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Очень смешно, он не хотел, а они сами рождались и рождались, рождались и рождались... Даже таким количеством слов «рождались» я количество детей не описала; может, если он не хотел, после 2 самородившихся стоило ему задуматься, вдруг он как-то неправильно не хочет ?!
История переписки12
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Очки на голове и чёрные туфли поверх колготок просто убили. Сам Цыганов делает вид, что не имеет никакого отношения к этим детям
История переписки3
То-то и оно что туфли черные,и не черные,были бы нормально.Но обе девочки почему-то в босоножках,хотя не сезон.У дебютантки ещё и пальцы красные как сосиски торчат-босоножки явно давят и неудобные.А у второй ещё и фенечка на ноге какая-то,под этими колготами,что вообще странно- неужели для мероприятия такого уровня снять нельзя было?.
Весёлый АнонимВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Какие все... своеобразные
История переписки2
Есть такое впечатление
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Семья Цыгановых
Евгений после бурной ночи
MilaВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Евгений после бурной ночи
История переписки2
Судя по количеству детей, то у него не только ночи бурные, круглосуточно бурная жизнь
стругает со скоростью кролика
Я сама ПодарокВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Семья Цыгановых
Мне не нравится это платье, какое-то неуклюжее... А у второй девушки на голове что? С этого ракурса не понятно, но все равно, как теперь говорят - ржунемагу )))
людмила Звагельская
Семья Цыгановых
Прямо до смешного - дочка копия мама, сын - копия папа.
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Семья Цыгановых
Это трое старших уже такие вымахали?Да уж-чужие дети растут быстро...
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Семья Цыгановых
Не в маму пошли, она гораздо красивее
ЛетягаВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Семья Цыгановых
Какие непохожие сёстры.
людмила ЗвагельскаяВ ответ на Летяга
Летяга
Какие непохожие сёстры.
История переписки2
Они не сестры,это девушка парня я так поняла
Юлия 71 mmmВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Семья Цыгановых
Ой, промолчу......
14567891025