Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бал дебютанток журнала Татлер 2021

людмила Звагельская
15 ноября состоялся бал дебютанток журнала Татлер 2021
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
601
1345678925
людмила Звагельская
Полина Цыганова
людмила Звагельская
Полина Цыганова
Девочка очень миловидная, приятная. Платье не удачное. Разрез, обувь и красные пальцы на ногах всё испортили. Под мышкой как будто дырка.
Дарья СВ ответ на Майя
Майя
Девочка очень миловидная, приятная. Платье не удачное. Разрез, обувь и красные пальцы на ногах всё испортили. Под мышкой как будто дырка.
История переписки2
И цвет
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Полина Цыганова
Платье не очень удачное
Анна ИвановаВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Полина Цыганова
Выглядит совсем не юной.
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Выглядит совсем не юной.
История переписки2
Похудеть бы не мешало.Похожа на маму,но та в ее возрасте тоненькая была совсем,а эта склонна к полноте,это прибавляет лет.
людмила Звагельская
Полина Цыганова
Ноги такие жирнЫе с опухшими щиколотками прятать надО. Маме бы стилиста хорошего бы нанять надо было и педикюр нормальный сделать. Если ты выставляешь свое сокровище на всеобщее обозрение
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Mila
Mila
Ноги такие жирнЫе с опухшими щиколотками прятать надО. Маме бы стилиста хорошего бы нанять надо было и педикюр нормальный сделать. Если ты выставляешь свое сокровище на всеобщее обозрение
История переписки2
Там бы маме прокормить своих 7 сокровищ, какой стилист?
Паола, 1 ребенокВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Полина Цыганова
Все плохо. Особенно обувь ((((
Инесса Федоровна, 2 ребенкаВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Полина Цыганова
На маму похожа.
Вишня, 1 ребенокВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Полина Цыганова
Какая симпатичная девушка с серьёзным видом! Очень похожа на одну из моих актрис-аниматоров.
людмила Звагельская
Семья Цыгановых
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Семья Цыгановых
Хм семья
Весёлый АнонимВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Хм семья
История переписки2
А они все родственники между собой?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
А они все родственники между собой?
История переписки3
Цыганов же ушел к другой, оставив жену с шестю дитями. Видимо старшая дочка выросла. Я имею в виду что они то цыгановы, но раз в разводе, как бы не семья
Весёлый АнонимВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Цыганов же ушел к другой, оставив жену с шестю дитями. Видимо старшая дочка выросла. Я имею в виду что они то цыгановы, но раз в разводе, как бы не семья
История переписки4
Ага, ясно. А то не подписано же, вот и думай-гадай))
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Цыганов же ушел к другой, оставив жену с шестю дитями. Видимо старшая дочка выросла. Я имею в виду что они то цыгановы, но раз в разводе, как бы не семья
История переписки4
С семью детьми. Ну почему не семья?
Он же не перестал быть отцом только потому, что ушёл от матери.
(Я, правда, хочу заметить, что свинство это, усвистать куда-то в сад при наличии детей в таком количестве)
Девочка у них красивая.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
С семью детьми. Ну почему не семья?
Он же не перестал быть отцом только потому, что ушёл от матери.
(Я, правда, хочу заметить, что свинство это, усвистать куда-то в сад при наличии детей в таком количестве)
Девочка у них красивая.
История переписки5
это я сослепу с телефона решила что там мама еще на фото, а там другая девочка. тогда вполне и семья
Русе БолтонВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Семья Цыгановых
Какие все... своеобразные
Русе БолтонВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Какие все... своеобразные
История переписки2
Очки на голове и чёрные туфли поверх колготок просто убили. Сам Цыганов делает вид, что не имеет никакого отношения к этим детям
саша остра, 2 ребенкаВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Очки на голове и чёрные туфли поверх колготок просто убили. Сам Цыганов делает вид, что не имеет никакого отношения к этим детям
История переписки3
Не поняла, меня бы убили колготки поверх черных туфель
Русе БолтонВ ответ на саша остра
саша остра
Не поняла, меня бы убили колготки поверх черных туфель
История переписки4
Слушайте, я не готова вступать в длинный филологический спор "босоножки - на босые ноги"
если Вам в белом платье и чёрных босоногах все окей - ну и ладно. Для меня это адок и вообще какое-то несоответствие вещей друг другу и сезону. Очки, платье, колготки, босоножки... Я понимаю, почему Цыганов стоит с лицом лица
саша остра, 2 ребенкаВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Слушайте, я не готова вступать в длинный филологический спор "босоножки - на босые ноги"
если Вам в белом платье и чёрных босоногах все окей - ну и ладно. Для меня это адок и вообще какое-то несоответствие вещей друг другу и сезону. Очки, платье, колготки, босоножки... Я понимаю, почему Цыганов стоит с лицом лица
История переписки5
Мне не окей никто на этом фото :) я просто представила колготки поверх босоножек как в фигурном катании и порадовалась, что тут этого нет.
Русе БолтонВ ответ на саша остра
саша остра
Мне не окей никто на этом фото :) я просто представила колготки поверх босоножек как в фигурном катании и порадовалась, что тут этого нет.
История переписки6
Ахахаха, я бы на это посмотрела)))
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Слушайте, я не готова вступать в длинный филологический спор "босоножки - на босые ноги"
если Вам в белом платье и чёрных босоногах все окей - ну и ладно. Для меня это адок и вообще какое-то несоответствие вещей друг другу и сезону. Очки, платье, колготки, босоножки... Я понимаю, почему Цыганов стоит с лицом лица
История переписки5
Да тут буквально вебинар слушала босоножки в обществе -это нонсенс -нельзя ни как толтко туфли.
1345678925