Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Про уборку

Аноним
Здравствуйте,что вы считаете просто беспорядком,а что свинарником в квартире?и ещё вопрос,как часто протираете стиралку внутри? после каждой стирки или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
144
Елена
У меня нет и никогда не будет идеального порядка, потому как квартира для нас, а не мы для квартиры.
Всех заставляю за собой убирать. Порядок навожу - когда есть настроение. Свинарника нет.
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
У меня свины в семье, так что я четко знаю, когда у меня свинарник - когда для того, чтобы начать уборку, надо сначала два часа все по местам расставлять. Когда можно все аккуратно разложить за десять минут - это легкий беспорядок. Зачем мыть стиралку после каждой стирки? В инструкции к моей стиралке написано, что отмывка запускается раз в 40 стирок.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
У меня сынарник, а в нем сыньи. но к порядку они приучены, убираются без бухтенья
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Надо взять термин на вооружение))))))
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Сыньи - это чудесно.
СсылкаПожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Первая уборка под эгидой "разгреб сынарника" прошла на ура!)
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан

отлично!))
у меня маленький сыненок потенциальный чистюля. ему важно, чтобы все было починено и он реально видит мусор и косяки ремонта. старший его не видит и не напрягается, но зато убирается качественно))
СсылкаПожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Наблюдается семейный подряд, однако!
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
А то. В воскресенье приезжает папа, значит завтра генералят. Младший по поводу своего гипса будет что-то легкое делать. Папа у нас самый маньяк чистоты))
СсылкаПожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
О, и у нас)))))
Даже если полумертвый с дежурства ползет, найдет, чем заняться.
СсылкаПожаловаться
Рыжее солнышко, 2 ребенка
у меня сын и дочь. Как ни странно, но у нас дочарник
сын как-то за собой все уберет, а вот дочь нет....
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
У меня маньяк чистоты муж)) нам всем до него еще расти и расти. Когда он уезжает на месяц-два, я даже как-то выдыхаю внутренне. У него реально все по линеечке разложено.
СсылкаПожаловаться
Атти, 2 ребенка
Аналогично. Сын чистюли и брезгливый, а дочка та ещё хрюшка, замаялась синей. Поручу ей что-то сделать - сделает, а так не замечая грязь разводит.
СсылкаПожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
У меня один сыненок, но да, беспорядок, это когда начинает бесить обилие хлама под ногами и на поверхностях.
СсылкаПожаловаться
Я ненавижу разбирать, меня это в бешенство приводит. Потому что я знаю, где лежат МОИ вещи, а куда пристраивать чужие, нужно голову ломать.
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
В коробку на разбор хозяину.
СсылкаПожаловаться
Увы, печальный опыт показывает, что эти коробки так и стоят))
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
Поставить дату, через неделю/месяц выкинуть.
СсылкаПожаловаться
Так и делала когда-то. Сейчас, в новой квартире, я просто зверски пресекаю попытки что-то куда-то кинуть))
СсылкаПожаловаться
Наталия, 2 ребенка
свинарник- куча всего и везде, вещи не на местах,обувь в коридоре не по сезону, пыль вековая, окна грязные, жир на кухне везде((( и другое
беспорядок- не помытая посуда .
СсылкаПожаловаться
Аноним ====
Стиралку мало протирать изнутри))
СсылкаПожаловаться
Аноним
А что ещё нужно?
СсылкаПожаловаться
Аноним ====
Чистить фильтр почаще. Вытаскивать и мыть полностью отсек-забор порошка. Прогонять на 90 градусов раз в месяц хотя бы. Есть средства для чистки машинки от калька. Пробрызгивать и протирать резинки уплотняющие барабан. Держать открытой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru