Топ-11 покупок для детей к бархатному сезону

Бархатный сезон — хорошая возможность познакомить ребенка с большой водой или просто провести чудесные дни, когда сильная жара уже спала, а море прогрелось еще больше. Эти товары сделают ваш отдых комфортнее, безопаснее и интереснее.

Набор для игр с песком

али1

Лепить куличики на берегу моря — классика жанра и одно из самых любимых занятий детей до пяти лет. В этот набор из непахнущего пластика входит все необходимое — от ведерка до формочек и лопаток. Игрушки упакованы в сетку — удобно носить на пляж.

Вот что пишут довольные покупатели:

  • Формочки классные! Ребёнок очень доволен! Похожи на мягкий пластик. В наборе все предметы, что заявлены у продавца, только по цвету другие прислали. Доставка до Москвы 9 дней. Продавец замечательный, просила отправить побыстрее заказ, отправил на следующий день после оплаты. Спасибо большое!
  • Игрушки приехали в срок, гибкие, сумочка в самый раз, яркие, детям понравилось.

Круг для плавания

али21

Розовые пеликаны — хит сезона. Яркий круг непременно привлечет внимание малыша и заинтересует даже кроху, который пока еще не совсем привык к воде. Внутри модели есть специальные прорези для ножек. Такой вариант обеспечивает надежную поддержку на воде.

Нам вторят покупатели:

  • Достаточно большой круг! Все устраивает!
  • Доставка быстрая, 2 недели в Ярославскую область. Качество товара достойное!

Нарукавники с дополнительной защитой

али3

Слишком много мер безопасности на море не бывает. Эти симпатичные нарукавники с дополнительным надувным блоком, который поддерживает грудь, подходят для детей от года до шести лет. После отпуска вы сможете использовать их в бассейне.

Вот такие отзывы об этом товаре оставили покупатели:

  • Впечатляющее качество, доставка такая быстрая, и продавец действительно хорошо общается.
  • Замечательное качество и прибыл действительно быстро.

Тапочки для купания

али4

Нежным детским ножкам бывает больно ходить по галечному морскому берегу. Да и кораллы в воде радости и удовольствия не прибавляют. Эти яркие, прочные и при этом легкие тапочки плотно облегают ногу, не слетают в воде и надежно защищают стопы от острых камней или кораллов.

Покупатели тоже довольны:

  • Мой второй заказ у этого продавца. Первые тапки нечаянно заказала больше размером, эти уже подошли идеально. Размерная сетка совпадает, с запасом не нужно заказывать. Продавец отвечает быстро на сообщения. Оба раза к товару нареканий нет, качественно сделаны. Доставка отслеживается, довольно быстро. Радует, что выбор цвета хороший. Спасибо! Дочка рада, топает в них по квартире.

Пляжное полотенце-накидка

али5

Даже в жару дети могут озябнуть, выйдя на берег из воды. В таком случае пригодится вот такая накидка-полотенце с забавным принтом и капюшоном. Закутайте ребенка, чтобы он быстро согрелся под ласковым солнцем.

Покупатели остались довольны:

  • Полотенце просто супер, 100% х/б.
  • Хорошее мягкое полотенце.
  • Очень красивое, идеально подходит для детей 2-3 лет. Доставка очень быстрая и хорошо упаковано.

Детская палатка

али6

Если не хочется уходить с пляжа на сон или просто нужно какое-то укрытие от чужих глаз, присмотритесь к этой палатке. Она яркая, прочная, но очень легкая и собирается в аккуратную компактную сумку с ручками. Такую сможет нести даже ребенок.

Вот что пишут покупатели:

  • Очень хорошая, берите, не пожалеете!
Детская палатка

Водяной пистолет

али7

Редкий отдых на море обходится без игр с водой. Стандартные водяные пистолеты — это скучно: приходится постоянно отвлекаться, чтобы зарядить их. Сэкономить время и силы поможет вот такая водяная система, украшенная принтом с любимыми мультяшными героями.

Покупатели делятся отзывами:

  • Получил в срок. Соответствует описанию. Рекомендую.
Водяной пистолет

Надувной бассейн

али8

Совсем маленькие дети с опаской относятся к большой воде, но охотно сидят рядом в собственном надувном бассейне. Модель яркая и просторная — вашему ребенку не захочется покидать этот мини-водоем.

Мы нашли следующие отзывы:

  • Хороший!
  • Быстрая доставка.
Надувной бассейн

Пляжная накидка

али9

Маленьким модницам нужна не просто защита от солнца, но и стильный образ, как у мамы. Эти мягкая на ощупь накидка прикроет плечики девочки от палящих лучей и станет предметом зависти всех остальных мам на курорте.

Отзывы тому подтверждение:

  • Блуза отличная, советую. Доставка до Сочи за 15 дней. Спасибо продавцу. На рост 115 — отлично.
  • Доставка до Минска 2,5 недели. Качество супер, ничего не торчит! Все подошло. На рост 80 см взяла самый маленький размер. Рекомендую!
Пляжная накидка

Купальный костюм с длинными рукавами

али10

Эта модель с яркими принтами обеспечит максимальную защиту чувствительной к солнцу детской кожи. Костюм не стесняет движений, не ощущается на теле и быстро сохнет.

Вот что пишут покупатели:

  • Костюм супер, яркий и сел отлично. Рекомендую!
  • Качество классное.

Комбинезон-песочник

али11

Симпатичный комбинезон для игр в песке — надежная защита ребенка. И песок не попадет под памперс, и плечики прикрыты. Осталось дополнить пляжный образ крохи панамкой — и вы можете быть спокойны за его самочувствие.

Покупатели довольны:

  • Красивые цвета и отличная ткань. Я очень доволен!
  • Как на картинке: идеальный размер. Хорошо.

Читайте также: