Одежда для беременных: где купить и как носить

Судя по ассортименту большинства наших магазинов, понятия «беременность» и «мода» очень сложно совместить. Но нашим коллегам из Леди Mail.ru все-таки удалось найти стильные и красивые «беременные» вещи.

Облегающее платье

Облегающие платья очень идут беременным — посмотрите на фото Меган Маркл и убедитесь сами. Для комфорта такие платья можно носить с длинными кардиганами, плащами или пальто, как это делает герцогиня Сассекская. Выбирайте натуральные материалы, например, трикотаж — в таком платье вам точно не будет жарко.

12фотографий

Платье миди

Это универсальная одежда для беременной женщины — не сковывает движения, легкая, комфортная. На теплое время года советуем купить таких побольше — не захотите снимать.

Джинсы с эластичным поясом

Советуем выбирать мягкий деним с большим количеством хлопка. Джинсы не должны давить на живот, поэтому лучше покупать пару на размер больше своего.

Свитер оверсайз

Свитер свободного кроя можно носить с теми же платьями миди или юбками (в том числе атласными — тренд сезона!), если нужно выглядеть празднично, а также с любыми брюками.

Пальто свободного кроя

Пальто оверсайз — вещь, ставшая уже новой классикой. Беременной женщине оно необходимо, прежде всего, с практической точки зрения — в него поместится любая одежда, а главное — живот, независимо от сроков.

Где все это купить? Смотрите нашу подборку:

15фотографий

Читайте также: