7 самых популярных детей из тиктока

Мамы и папы с удовольствием снимают на видео забавные моменты из жизни своих детей. Рассказываем о героях роликов, которые набрали рекордные количество просмотров в тиктоке.

Мальчик с собакой

23-летняя Кензи Кеннеди из штата Калифорния превратила в звезду TikTok своего годовалого сына Карсона и его лучшего друга – английского спрингер-спаниэля Рэйни. Серия снятых Кензи роликов демонстрирует, как Карсон и Рэйни спят в обнимку каждую ночь. Один из роликов особенно милый: Карсон обнимает Рэйни за шею, собака в ответ лижет малыша, и тот просто светится от счастья. У аккаунта Карсона и Рэйни уже более 280 тысяч подписчиков.

Мальчик на самокате

Популярный блогер Мик Зэйзон сняла своего двухлетнего племянника, который «зажигает», катаясь на своем ярко-зеленом самокате. Мальчик умудряется на всем ходу кокетливо задирать ножку, чем и очаровал многочисленных поклонников. Ролик стал вирусным и даже превратился в мем.

«Сильный» Уэсли

Двухлетний Уэсли, сын американки Хэйли Нолан, прославился в сети благодаря ролику, который показывает его сильный характер. Хэйли пытается приучить сына к горшку, но пока с переменным успехом. На видео насупленный Уэсли гордо держит в руке пластиковое сиденье от горшка и предупреждает родителей: «Я брошу!» Когда его просят не бросать, малыш, конечно же, исполняет свое намерение, швыряя сиденье через всю комнату. Этот поступок преисполняет его гордости за себя, и он с воплем «Я сииильный!» поднимает вверх основание горшка и куда-то несет его.

@haileyjonolan

i don’t know how to parent this

♬ original sound - haileyjonolan

Самый вежливый малыш на свете

Двухлетний Грэй, мама которого ведет посвященный ему аккаунт в TikTok, – наверное, самый вежливый и благодарный мальчик, которого только можно представить. А еще, судя по многочисленным роликам, Грэй обладает отменным аппетитом. И каждый раз, когда мама дает ему очередную тарелку с едой, малыш неизменно говорит: «Спасибо, мама!»

Звезда танцпола

Малыш, одетый в джинсовую куртку, кроссовки и подгузник очаровал пользователей соцсетей, включая нескольких знаменитостей, после того, как неожиданно стал звездой ролика, который снимали его старшие брат и сестра. Только они начали танцевать, как в кадр уверенно вошел их младший брат и исполнил собственный танец. Особенно забавным делает ролик выражение лица малыша.

Девочка, надевающая леггинсы

Малышка с серьезным видом изо всех сил пытается надеть леггинсы, но они упорно не налезают. «Вот так же мы все пытаемся влезть в наши рабочие штаны после пандемии», — подписала ролик мама.

Близнецы, обсуждающие карантин

Ролик, снятый установленной в детской камерой, стал вирусным. Трехлетние близнецы, которых мама отослала в постель, решили перед сном обсудить текущую ситуацию с коронавирусом. Мальчики ведут неспешную беседу, сидя на полу в пижамах. «Мы на карантине», — говорит один. «Да, мы на карантине», — отвечает другой. «Микробы, уходите!» — восклицает первый брат. «Уже скоро весна», — философски замечает другой. А потом братья начинают веселый бой подушками под вопли: «Уходите, микробы!»

@megan.elizabeth.x3

The 2 funniest people I know! They usually talk about what happened that day while I put the baby to sleep ##quarantine ##pillowfight ##humor ##brothers

♬ original sound - megan.elizabeth.x3

Читайте также:

Смотрите интересный ролик:

Татьяна Щеглова
Мама троих детей. Всю жизнь работаю с самыми разными текстами.