НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Марина Александрова опубликовала редкое фото двухлетней дочки

4 июня 2018,источник: 7days.ru

Актриса показала подросшую дочку.

35-летняя Марина Александрова, как многие отечественные звезды, до определенного момента предпочитала ограждать детей от публичной стороны своей жизни. Но теперь актриса решилась представить их широкой публике и выложила в Instagram снимок младшей дочки.

Контент недоступен

На фото двухлетняя Екатерина впервые предстает перед поклонниками Марины анфас, так что пользователи Сети могут рассмотреть лицо девочки. Автором снимка стал муж актрисы — Андрей Болтенко, что придало кадру особую атмосферу.

Когда утро начинается с поцелуя, день обещает быть прекрасным... А каким для вас является идеальное утро? P.S. Мы глазами любимого.

Поклонники традиционно принялись обсуждать на кого больше похожа дочка Александровой: на маму или на папу? Если обычно на эту тему возникают споры, то в случае с двухлетней Екатериной почти все комментаторы сошлись в едином мнении: малышка растет копией мамы. Кроме того, по мнению подписчиков актрисы, нежность этого фото «зашкаливала». «Милашки», «Нежнейшие чувства изображены», «Трогательная мамина любовь», «Сердце тает от этих милых обнимашек», — написали они.

Источник: Legion-media.ru

Напомним, Александрова с 2011 года живет в гражданском (фактическом) браке с режиссером «Первого канала» Андреем Болтенко. Помимо маленькой Кати, пара также воспитывает 5-летнего сына Андрея.

Читайте также: Звезды, которые прячут детей от поклонников.