Марина Александрова стала мамой во второй раз

В семье популярной актрисы прибавление: дочка, которую назвали Катей. У Александровой уже есть старший сын, но останавливаться на достигнутом молодая мама, похоже, не собирается.

Актриса Марина Александрова, известная по ролям в кино и телесериалах («Екатерина», «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Котовский»), 29 сентября родила второго ребенка. В семье актрисы и ее гражданского мужа, главного режиссера «Первого канала» Андрея Болтенко, уже подрастает трехлетний сын Андрей. И первые, и вторые роды Марины прошли в США. Там актриса провела последние месяцы беременности, там же планирует пробыть с детьми до декабря, а затем – вернуться в Москву и приступить к работе.

Контент недоступен

Как сообщает Starhit.ru, Александрова тщательно скрывала свою вторую беременность и не делала себе поблажек в работе. За время ожидания дочки она успела поработать над кинофильмом «Млечный путь», сериалами «Рожденная звездой» и «Вернуть любой ценой».

Контент недоступен

Марина редко выкладывает в социальные сети фотографии с мужем и сыном, предпочитая делиться с поклонниками исключительно информацией о работе. Вот одно из ее немногочисленных совместных фото с Андреем Болтенко, которое она разместила в своем Инстаграме.

Контент недоступен

Рождение двоих детей для счастливых супругов, по-видимому, еще не повод останавливаться на достигнутом. Марина признается, что воспринимает роды как самое настоящее чудо, повторить которое она готова еще не раз. В интервью изданию «7 дней» актриса заявила: «Ребенок у нас планируется не один, мы хотим как минимум троих... Я плакала от счастья, когда родила сына. До сих пор не могу понять, как это происходит. Мне кажется, никогда человек до конца этого не поймет. Тут есть что-то божественное».

Контент недоступен

Поздравляем молодую маму и желаем здоровья ей и новорожденной малышке!