Звезда «Первого канала» стала мамой

Светлана Абрамова родила первенца.

Ведущая шоу «На 10 лет моложе» на «Первом канале», 31-летняя Светлана Абрамова, родила дочку. О счастливом событии телеведущая рассказала в Instagram. Светлана уже рассекретила имя девочки — Николь.

Контент недоступен

Светлана написала в Instagram:

Роды — это подвиг. Без преувеличения.

«У меня было плановое кесарево сечение. Приехала накануне, а утром меня ждали как на борт космического корабля. Первое, что стало совершенно новым и очень неприятным ощущением, — это полное онемение нижней части тела. Даешь команду мозгом — и ничего. Жутко. Ноги как бы есть и как бы нет», — поделилась впечатлениями Абрамова. Телезвезда продолжила:

Больно не было. Было ощущение, что перебирают внутренние органы: тянут, давят, вытаскивают — к горлу подступала тошнота. Потом были реанимация, капельницы и послеродовой озноб.

Отец ребенка — муж Светланы Антон Ларсен. Антон не публичная личность, по образованию он физик-ядерщик и работает в сфере микроэлектроники. Пара зарегистрировала брак летом 2017 года в Санкт-Петербурге — в городе, где произошло знакомство влюбленных. А торжество по случаю свадьбы супруги устроили в Барвихе.

Контент недоступен

С будущим мужем Абрамова познакомилась около четырех лет назад в одном из петербургских кафе.