Звезда Comedy Woman объявила о беременности

Татьяна Морозова готовится стать мамой во второй раз.

34-летнюю актрису шоу Comedy Woman Татьяну Морозову ждут приятные перемены в жизни: звезда объявила о том, что находится в положении. Артистка рассказала, что уже давно планировала родить своей дочке Софии братика или сестричку, и наконец этот момент настал.

Контент недоступен

Что касается пола будущего ребенка, то Татьяне и ее мужу, бизнесмену Павлу Титорову, он пока не известен. В то же время родственники пары уже делают ставки на то, кто у них родится. Дело в том, что по линии Морозовой рождаются преимущественно дочки, а родственники Титорова считают, что у пары будет сын.

Татьяна также рассказала, что уже спланировала свой декретный отпуск. Работать она собирается до «победного», а после посидит дома пару месяцев и вновь вернется на сцену, пишет Wday.ru.

Контент недоступен
Так совпало, что как только я узнала о своем интересном положении, на меня посыпалась куча предложений. Это и спектакли, и телевизионные проекты. Я подумала: «Как же вовремя я забеременела, иначе не ушла бы в декрет никогда». Надеюсь, наступающий год будет плодотворным. В декрете засиживаться не планирую: ребенка ждем в июне, а к работе могу приступить в сентябре-октябре.
Татьяна Морозова

Напомним, 17 июля 2009 года Татьяна вышла замуж за бизнесмена Павла Титорова. 19 февраля 2013 года у супругов родилась дочь София.