Жена Аршавина показала, как футболист проводит время с младшей дочкой

Алиса опубликовала семейное фото мужа и дочери.

Футболист Андрей Аршавин, как и многие болельщики, активно следит за чемпионатом мира, проходящим в России. Накануне Аршавин наблюдал за событиями в матче Колумбия — Англия, а компанию ему составляла годовалая дочь Есеня.

Контент недоступен

Жена Аршавина Алиса выложила снимок папы и дочки в Сеть и написала:

Папа Колумбию — Англию смотрит. Кроха — «Кукусиков». Все по интересам!

«Такая папина доченька!», «Очень похожи! Папина дочка! Зайка!», «Любуюсь всегда вашей доченькой.Такая лапулька», — восхищаются поклонники футболиста. К слову, некоторые подписчики жены футболиста поинтересовались, почему девочка не спит в такое позднее время — матч закончился около часа ночи. «Подстроилась под ЧМ. Сама режим нам указала. Поздно ложится», — ответила жена Аршавина.

Контент недоступен

Напомним, Аршавин женился на Казьминой в 2016 году, в 2017-м у пары родилась дочь Есеня. Ранее футболист 14 лет состоял в фактическом браке с Юлией Барановской. У Юлии и Андрея трое общих детей: 12-летний Артем, 10-летняя Яна и 5-летний Арсений. В 2012 году футболист ушел из семьи к нынешней законной супруге Алисе Казьминой. На момент разрыва с Аршавиным Барановская была беременна третьим ребенком. Алиса также воспитывает двоих детей от предыдущего брака.