Юлия Барановская развеселила поклонников танцами своих детей

Яна и Арсений отлично двигаются.

Юлия Барановская часто рассказывает о своих детях. Звездная мама любит делиться моментами из их жизни. У сыновей и дочери телеведущей очень много кружков и секций, которые они с радостью посещают. Но и для развлечений звездная семья тоже находит время. Юлия Барановская показала, как Яна и младший сын Арсений зажигательно танцуют под песню Шакиры.

Контент недоступен
А что же делать? Танцевать!
Юлия Барановская

«Ребятишки супер, Яна просто зажигалочка!», «Танцевальная семья», «Супердетки, супертанцы, супермама, молодцы, смотрю на вас и любуюсь, умнички», «Ну невозможно просто смотреть без эмоций! Вы-офигенная семья!», «Какой заводной малыш», «Повеселили на славу», — комментируют поклонники звездной семьи.

К слову, Юлия Барановская уже не раз показывала, как ее дочка танцует. А младшему сыну Юлии Барановской пророчат успешную карьеру футболиста. Арсений стал воспитанником официальной школы ФК «Барселона» в России, где детей обучают по испанской методике.

Напомним, что ведущая состояла в отношениях с отцом своих детей — футболистом Андреем Аршавиным — около девяти лет. У пары трое детей — Артем, Яна и Арсений. Спортсмен ушел от Юлии, когда она была беременна их третьим ребенком. Юлия заявляла, что Андрей уже много лет не общается с ее детьми.