3-летняя дочь Тимати занялась серфингом и верховой ездой

Алиса восхитила соцсети своей смелостью.

34-летний рэпер Тимати пропагандирует активный образ жизни и увлекается экстремальными видами спорта. Ничего не бояться артист приучает и свою 3-летнюю дочь Алису.

Контент недоступен

Совсем недавно девочка полетала с папой в аэродинамической трубе, а теперь занимается серфингом. «Прогресс. Первые самостоятельные сессии», — написал Тимати в Instagram под снимком, на котором Алиса запечатлена с доской в океане. Кроме того, на отдыхе девочка практикует верховую езду.

Любимое занятие Алисы после волн, пришлось подтянуть уровень, чтобы не болтаться в седле, как мешок.
Тимати
Контент недоступен

Поклонники восхитились смелостью ребенка и оставили сотни комплиментов рэперу, похвалив его за такое всестороннее развитие дочки. «Какая молодец, сразу видно — целеустремленная девочка у папы растет, бойкая!», «Это дочка? Ну она суперменка!», «Тимур, Вы классный папа!», «Какая же она умничка, очень приятно смотреть как ребенок развивается, папа с бабушкой просто молодцы!» — написали они в комментариях.

Контент недоступен

Примечательно, что на своей странице в соцсети мама Тимати Симона Юнусова объяснила, почему не препятствует экстремальными увлечениям сына и не боится, что он вовлекает в них дочь. «Мне очень хочется, чтобы Алиса росла без страха, но умела предвидеть ситуацию и рассчитывать свои силы. Всему этому учит серфинг, поэтому мы и здесь», — отметила бабушка девочки.

Напомним, Алиса — дочь рэпера и модели Алены Шишковой. Хотя пара распалась, родители поддерживают дружеские отношения и оба активно участвуют в жизни ребенка.