«Все остальное подождет»: Тимати решил на время оставить сцену ради дочери

Рэпер объявил, что он берет паузу на два-три года, чтобы «не пропустить детство» Алисы и проводить с ней больше времени.

Популярный российский рэпер Тимати (в миру – Тимур Юнусов) объявил, что концерт в СК «Олимпийский» 4 ноября станет его последним сольным концертом в ближайшие 2–3 года.

Контент недоступен

Музыкант объяснил своим многочисленным поклонникам, что работа отнимает «90 процентов» времени, которое он мог бы провести со своей дочерью Алисой. Музыкант уточнил, что не уходит со сцены, просто берет паузу, чтобы «не пропустить детство своей дочки». Тимати решил стать примерным отцом и семьянином хотя бы на пару лет и добавил, что «все остальное подождет».

«Мне бы хотелось, во всей этой суете, не пропустить детство своей дочки. И уделять ей больше времени! Надеюсь, так понятнее. Я не ухожу со сцены, просто более трезво расставляю приоритеты», – написал рэпер на своей странице в Instagram.

Контент недоступен

«Спасибо за понимание и до встречи в «Олимпийском», – добавил он.

Напомним, первая и пока единственная дочь звезды отечественного хип-хопа – Алиса – появилась на свет в Доминикане 19 марта 2014 года. Ребенка рэперу родила модель, вторая вице-мисс Россия-2012 Алена Шишкова. Тимати не хотел привлекать лишнего внимания к рождению дочери, поэтому и выбрал такую далекую страну. Кроме того, в Доминикане жила его мама.