Виктория Лопырева объяснила, почему решила рожать в США

Первенец модели мог бы появиться на свет в России, если бы не один нюанс.

35-летняя Виктория Лопырева, находящаяся на последних месяцах беременности, не так давно улетела в Америку, где собирается родить своего первенца. Модель призналась, что отправилась в США из-за погодных условий.

Контент недоступен

По словам Лопыревой, ей очень хотелось, чтобы первые дни своей жизни ребенок провел в теплом климате, да и сама она не очень любит зиму. «Дома хорошо, просто зима сейчас, а я так не люблю холод», — рассказала Виктория.

Лопырева, как и любая будущая мама, нервничает перед рождением ребенка. Она, судя по всему, уже выбрала клинику, где будет рожать, но сомневается в правильности принятого решения, поэтому обратилась к подписчикам в инстаграме:

Знаю, что среди моих подписчиц много мамочек с маленькими детками. Прошлый раз вы уже надавали мне советов, что и где купить для малыша. Теперь самый главный вопрос: кто и где рожал? Какие впечатления, кто из врачей понравился, какие больницы? Прямо вот жду!
Контент недоступен

Напомним, первые слухи о беременности Виктории появились в сентябре 2018 года, после того, как поклонники разглядели округлившийся живот модели на церемонии вручения экопремии в Милане. В декабре модель подтвердила беременность. В январе 2019 года в сети появились фотографии Лопыревой из Майами с бойфрендом Игорем Булатовым, который оказался отцом ее ребенка. По данным СМИ, модель увела мужчину из семьи: ранее он был женат на дочке миллиардера Тате Карапетян, которая на момент начала романа Булатова с Лопыревой была беременна. После этого Викторию публично осудили в сети. Чтобы избежать слухов, модели пришлось дать несколько комментариев различным изданиям.