Беременная Виктория Лопырева спросила совета у Нюши

Модель готовится стать мамой.

Беременная Виктория Лопырева перед Новым годом улетела в Майами, где сейчас как раз отдыхает певица Нюша со своей новорожденной дочкой. Артистка впервые стала мамой в начале ноября 2018-го, а потому знаменитостям было о чем поговорить друг с другом.

Контент недоступен

Все время встречи они общались на тему беременности и первых дней жизни с новорожденным. Об этом Виктория рассказала в своем Instagram:

Дружеский обед превратился в допрос с пристрастием «Вспомнить все!» или «Расскажи мне, как это было!» Я даже подумать не могла , что мы так долго можем обсуждать лайфхаки жизни после рождения ребенка, ну и, собственно, сам процесс. Одно очевидно — времени на все не хватило и срочно требуется новая встреча для закрепления материала.

В комментариях к посту Нюша оставила лишь два смайлика в виде поцелуя и сердца, а подписчики начали делиться советами и радоваться за Викторию, которая впервые узнает, что такое быть беременной: «Вика, рады за тебя. Ну наконец-то ты в наших рядах», «Однозначно купите молокоотсос, только не ручной! Электронный! Без него никак! И стерилизатор для бутылочек и сосок!», «Какие вы красивые», «Вам идет беременность».

Напомним, слухи о беременности Виктории появились в сентябре 2018 года, после того, как поклонники разглядели округлившийся живот модели на церемонии вручения экопремии в Милане. В декабре модель подтвердила беременность. За несколько дней до этого Лопыреву заподозрили в романе с экс-министром спорта России Виталием Мутко. Ранее Лопырева была возлюбленной футболиста Федора Смолова, пара рассталась в мае 2015 года. Также модель утверждала, что состояла в отношениях с Николаем Басковым.