Виктория Дайнеко раскритиковала непрошенных советчиков

Певица разместила гневный пост в Инстаграме в ответ на обвинения подписчиков. 

Контент недоступен

Виктория Дайнеко стала мамой полтора года назад, и с тех пор частенько обращается к своим поклонницам с вопросами, касающимися материнства. Совсем недавно певица жаловалась, что ей никак не удается найти няню для своей дочери.

В общем так. Найти няню сложнее чем найти спутника жизни. Я уже просто отчаялась и не знаю когда встречу ту самую идеальную Мери Поппинс. И рекомендации друзей и даже агентства не помогают. Ну это то же самое что искать парня через знакомых друзей или на сайте знакомств. Все вроде хорошо, да не то.
Виктория Дайнеко
певица

Чтобы подобрать няню, Дайнеко даже воспользовалась услугами астролога-нумеролога, что советует делать всем парам, ищущим домашний персонал. Но на этот раз подписчики артистки не поддержали свою любимицу, а обрушили на нее шквал критики и непрошенных советов. «Капризничать надо меньше. И брать не новомодных с английским и французским, а чтобы в ребёнке души не чаяла», «Бог Вам предоставляет самой Заботиться о ребёнке и вместе с ним открывать сюжеты жизни, знакомить малыша с миром, видеть его взросление и развитие», «Может бабушки и дедушки помогут, муж, Вы же не работаете все в одно время!!!!хотя ради детей я пожертвовала всем и карьерой и званием, нам помогать не кому, сами с мужем справляемся!» – прокомментировали пост Виктории поклонники.

Контент недоступен

В ответ на это сама Вика выложила еще одну фотографию, под которой написала целый манифест работающей мамы.

Я обожаю людей! Людей не любить не возможно! Особенно обожаю эти комментарии о моих безуспешных поисках няни. Что это, говорят, ты сама ребенком не занимаешься? Или что бабушки/дедушки не занимаются? Мне таааакк смешно ребята! Я тоже хочу жить в вашем мире ! Я тоже хочу жить на планете, где вам с ребёнком все надобности на голову сыпятся, сами холодильники, шкафы заполняют и обеспечивают всем чего можно желать. С высоты такого полёта конечно нужно обвинить мамашу, что не занимается 90% времени из 100% ребёнком и ищет какую-то тетю в помощь. Я бы может тоже так думала, если бы жила в вашем космическом измерении
Виктория Дайнеко
певица

Дайнеко назвала советчиков «гениями» и «эталонами родительской любви и заботы», не забыв отправить самых активных в черный список. На этот раз в комментариях певицу поддержали: «Вот написала так все чётко ясно и по делу!!! Молодец», «Все правильно», «Вика, Браво!».

Напомним, Виктория Дайнеко родила дочку в 2015 году. Девочка, имя которой до сих пор неизвестно общественности, стала первым ребенком для певицы и ее супруга, Дмитрия Клеймана.

Орфография и пунктуация авторов комментариев сохранена.