Фанаты впервые сфотографировали дочку Виктории Дайнеко

Поклонники устроили певице травлю.

Андрей Дегтярёв / Фотобанк Лори
Андрей Дегтярёв / Фотобанк Лори

Виктория Дайнеко и ее годовалая дочка попали в крайне неприятную ситуацию. На днях певица приехала в детский развлекательный центр, чтобы от души повеселиться. Однако Виктория немного не рассчитала свои возможности. Дело в том, что посетители заведения с первых же минут узнали артистку и начали преследовать. Дайнеко старалась прятать от посторонних свою дочку, однако пара фанатов все же успела сделать несколько кадров.

«Сегодня благодаря им я почувствовала себя в зоопарке. Они брали с собой детей и стояли за мини заборчиком, смотрели как мы играем с ребенком и показывали пальцем, так еще и с телефонами в руках. Я параноик, конечно, но всегда переживаю, чтобы дочь никто никогда не фотографировал. Имею право. Люди бывают разные. От этих мам убегать было бесполезно, они преследовали нас на каждом шагу со своими любопытными взглядами, поэтому, даже заплатив за пару часов, я сбежала оттуда через 15 минут, и больше никогда туда не вернусь. И не надо говорить мне про то что я певица и что обязана терпеть эти вечные взгляды на себе. Иногда я просто мама обычной девочки, которая не виновата в профессии мамы и мне тоже хочется спокойно играть с ней как и все вы, а не быть обезьянкой в клетке... но чувство такта – это судя по всему для некоторых непозволительная роскошь!» – заявила Дайнеко.

Контент недоступен

Правда, к радости певицы, в Сети фотографии ее малышки так и не появились. Напомним, что Виктория заботится не только о том, чтобы никто не снимал ее дочку, но и о том, чтобы имя девочки держалось в строжайшей тайне. Такая позиция, к слову, сильно раздражает некоторую часть ее фанатов.

Также читайте о том, как Татьяна Волосожар и Максим Траньков назвали новорожденную дочку.