Дочка МакSим стала копией мамы

Певица показала подросшую дочку.

Контент недоступен

В преддверии дня рождения дочки – Александры – МакSим сходила с юной наследницей в цирк. Певица только накануне вернулась домой с гастролей и первым делом, отложив все остальные дела, отправилась проводить время с семилетней дочкой.

В социальных сетях появилось сразу несколько кадров, сделанных в Цирке Никулина на Цветном бульваре. Маленькая Александра получила огромное удовольствие от шоу и в конце сделала на память снимок с дрессированными «работниками» цирка.

Контент недоступен

Поклонники обратили внимание, что дочка исполнительницы стала очень похожа на свою маму. «Взрослеет... Раньше была похожа на папу, а теперь на маму!», «Вся в маму, умничка!», «Какая очаровательная, улыбка как у мамы! Прелесть», – написали поклонники МакSим.

Александра заканчивает второй класс государственной школы, которую артистка выбрала по рекомендации своих знакомых. Кроме нее МакSим воспитывает еще одну дочку – двухлетнюю Марию. Певица считает, что по характеру ее дочки совершенно не похожи друг на друга.

Кроме воспитания детей певица успевает еще и заниматься карьерой. С рождением дочек МакSим стала составлять график концертов, учитывая интересы девочек.