Сын Сергея Лазарева растет его копией

Артист поделился свежим фото с сыном.

35-летний Сергей Лазарев провел с сыном выходные и опубликовал в Сети снимок, сделанный во время поездки. «Чудесный выходной. Лягушки-путешественники», — подписал певец фото, на котором они с 4-летним Никитой позируют в машине.

Контент недоступен

Поклонники оценили снимок Лазарева и его сына и обратили внимание на то, что мальчик быстро растет и становится все больше похож на своего звездного папу. «Улыбка и взгляд у Никитки один в один с тобой, Серега. Еще один сердцеед растет, огонь, ребятки, здоровья вам!», «Ой, так похож», «Маленькая копия папы», «Улыбка папина», «Сереж, ты — супер и сыночек такой милашка», — написали они.

Напомним, о том, что Лазарев воспитывает сына, стало известно в 2016 году. По словам Сергея, Никита появился на свет в 2014 году. О маме мальчика ничего не известно, но поклонники считают, что сына Лазареву родила суррогатная мать. Первый снимок с сыном певец опубликовал лишь в начале 2018 года и с тех пор не прячет сына от публики и активно делится публикациями с Никитой в соцсетях. Недавно Лазарев рассказал, как трудно ему было столько лет скрывать мальчика от излишнего внимания.