Сын Марата Башарова растет копией отца

В июле 2018-го мальчику исполнится 2 года.

Супруга Марата Башарова Елизавета поделилась с подписчиками своего Instagram свежими снимками с мужем и сыном Марселем, а также немного рассказала о наследнике.

Контент недоступен
Безусловная любовь — это когда в 6 утра тебя расстреливают из водного пистолета, твои ноздри маленькими пальчиками проверяют на прочность, открывают твои глаза, прореживая при этом ресницы, и закидывают твоими же тапочками, как бы намекая, что пора вставать и играть.
Елизавета Башарова

«Ты встаешь и тебе кажется, что хочется убивать всех и каждого. Открываешь глаза, смотришь на маленького монстрика, который начинает безумно радоваться твоему пробуждению, улыбается во весь рот и ласково произносит: "Ой, мама!". И ты ловишь себя на мысли, что это сокровище и есть твое бесконечное счастье и безусловная, безумная любовь!» — рассказала она подписчикам.

Контент недоступен

Поклонники актера от души посмеялись над историей Елизаветы, а также обратили внимание, что маленький Марсель растет копией Марата. «Папин сынок, сразу видно», «Хулиган, прям как папаня», «Один в один отец», «Как же похож на Марата, не передать», «Папина отдушина, копия папы», — написали они.

Напомним, что Марат и Елизавета поженились 9 сентября 2017 года. За год до этого — 28 июля 2016 года — у пары родился сын Марсель. У Башарова также есть 13-летняя дочь Амели от первого брака.