Светлана Лобода во время беременности набрала всего 7 кило

35-летняя певица через три недели после родов планирует вернуться в строй.

3zBUY_croper_ru
Источник: Legion-media.ru

Светлана Лобода стала мамой во второй раз: дочка певицы родилась здоровой, весом 3 кг и ростом 48 см. Во время беременности Светлана почти не поправилась: ей даже не придется специально сбрасывать вес, чтобы 8 июня выступить на премии «Муз-ТВ». Это выступление станет первым после родов. По словам близких, Лобода набрала всего 7 килограммов, из которых три — вес ребенка.

Дело тут и в генетической предрасположенности, и в активном образе жизни. До шести месяцев беременности мало кто подозревал, что певица в положении: Светлана гастролировала и активно работала. И даже в новогоднюю ночь, когда у нее был срок четыре месяца, побывала на пяти корпоративах. В Америке, куда певица отправилась рожать, она также продолжала работать — снимала клип, делала записи. Почти каждый день занималась йогой и растяжкой.

Контент недоступен

Сейчас певица полностью погружена в заботы о ребенке. Вскоре ей предстоит первая разлука с дочкой: девочке пока нельзя летать, поэтому на премию «Муз-ТВ» Светлана отправится без нее. Дочку артистка оставит со своей мамой — новорожденную переведут на искусственное питание. А в июле артистка уже отправится в тур.

Напомним, что у Лободы уже есть дочь — 7-летняя Ева, которую она родила от хореографа Андрея Царя. Отцом новорожденной девочки СМИ называют 55-летнего Тилля Линдеманна, солиста немецкой группы Rammstein.