Строжайший запрет: что принц Уильям и Кейт Миддлтон не позволяют делать своим детям ни при каких условиях

Инсайдер рассказал про правила воспитания в королевской семье.

Кейт Миддлтон совсем недавно запустила собственную кампанию, которая нацелена на решение вопросов раннего детства, Sharing Us. Известно, что сама принцесса Уэльская уделяет большое внимание воспитанию своих наследников и довольно строга с ними.

Одним из самых непоколебимых домашних правил для 9-летнего Джорджа, 7-летней Шарлотты и 4-летнего Луи является запрет на крики. Об этом рассказал источник The Sun, добавив, что любое повышение голоса в семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон решается кардинально: нарушевшего правило тут же просят покинуть помещение.

«Ребенка уводят с места ссоры или беспорядка, и с ним спокойно разговаривают либо Кейт, либо Уильям», — пояснил инсайдер, вспомнив, что запрет на чрезмерно эмоциональное проявление чувств в мае прошлого года продемонстрировал маленький принц Луи, прикрыв ладонью рот своей мамы во время празднования платинового юбилея правления Елизаветы II.

По всей видимости, тогда младшему сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон показалось, что герцогиня нарушает золотое правило их семьи.

Напомним, принц Уильям и Кейт Миддлтон женаты с 2011 года. У пары трое детей: принцесса Шарлотта, принц Луи и принц Джордж.

До 2022 года супруги носили титулы герцога и герцогини Кембриджских. После смерти Елизаветы II герцог Кембриджский стал новым принцем Уэльским, а его жена Кейт Миддлтон получила титул принцессы Уэльской.