СМИ: 52-летняя Дженнифер Энистон решила удочерить девочку

Информацией поделились инсайдеры.

Источник: legion-media.ru

Портал Closer сообщает, что Дженнифер Энистон решила впервые стать матерью, удочерив подопечную приюта.

Инсайдеры отмечают, что 52-летняя актриса возьмет девочку из мексиканского учреждения Casa Hogar Sion, которое она давно поддерживает. Затянувшийся из-за пандемии коронавируса процесс оформления документов должен завершиться в июне 2021 года.

По информации издания, своими планами звезда поделилась на съемках специального эпизода сериала «Друзья». При этом отмечается, что женская часть актерского состава ситкома — Кортни Кокс и Лиза Кудроу — уже знали о намерениях своей коллеги и подруги.

«Все были крайне рады, когда она рассказала об этом. И начали давать ей советы, которыми она с радостью воспользуется, когда все дела будут улажены», — цитирует Closer слова своего собеседника.

Отметим, что в 2019 году уже сообщалось о планах Энистон удочерить девочку-сироту из мексиканского приюта, в которую она «влюбилась» во время благотворительной работы.

Напомним, Дженнифер Энистон дважды была замужем. С 2000 по 2005 год она состояла в браке с Брэдом Питтом, а с 2015 по 2018 год — с Джастином Теру. Детей у актрисы нет.

К слову, Энистон является крестной матерью дочери своей близкой подруги и коллеги по сериалу «Друзья» Кортни Кокс.

Смотрите в галерее, кто из звезд растит приемных детей:

legion-media.ru
legion-media.ru
соцсети
legion-media.ru
legion-media.ru
8

Читайте также: Красавицы, которые выросли из «гадких утят». И смотрите видео: