Сергей Безруков выложил в Сеть редкое фото дочки

Снимок полуторагодовалой Маши стал очень популярен среди поклонников актера.

44-летний Сергей Безруков не из тех звезд, кто делится в соцсетях подробностями личной жизни. По большей части он использует свой микроблог в рабочих целях. Но иногда ради своих преданных поклонников актер делает исключения и чуть приоткрывает завесу тайны.

Контент недоступен

На днях Безруков показал, как его семья готовится к Новому году и опубликовал в Сети редкое фото с маленькой дочкой. Полуторагодовалая Маша на размещенном в Instagram фото стоит на подоконнике и, как предположили фанаты артиста, ждет Деда Мороза.

Ждем Новый год. Дорогие мои, хорошие! Скоро придет! Всем новогоднего настроения! Впереди еще полмесяца... Но ждать уже можно сейчас!
Сергей Безруков

Трогательный кадр стал очень популярен в соцсетях и собрал тысячи лайков от восторженных пользователей. «Очень удачный кадр! Спасибо за приятные слова и новогоднее настроение!», «Ничего себе, какая у вас уже дочка. Подросла малышка!», «Какая красотка, на заднем плане и такая большая уже», — прокомментировали фото поклонники Сергея.

Контент недоступен

К слову, недавно Безруков впервые вышел в свет со своими старшими детьми: Иваном и Александрой. Актер привел их на грандиозное закрытие московских показов ледового драматического спектакля Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта» в Москве. Любопытно, что прежде Сергей не выходил с детьми в свет. Более того, актер лишь некоторое время назад в интервью обмолвился, что у него, кроме маленькой Маши, подрастает еще двое детей.

Напомним, родителями Сергей Безруков и его супруга Анна Матисон стали 4 июля 2016 года. Долгое время влюбленные не афишировали свои отношения – даже свадьба прошла тайно, в начале 2016 года.