Сергей Безруков год скрывал детей от СМИ

Отец Сергея Безрукова рассказал о пополнении в семействе сына.

lori-0000191162-bigwww.jpg
Источник: Migration

На презентации нового фильма, которая состоялась в Киеве, отец Сергея Безрукова, Виталий, признался, что почти год назад стал дедом.

Действительно, год назад в прессе появлялась информация об интересном положении Ирины Безруковой. Представителям прессы удалось снять ее на съемочной площадке фильма «Джентльмены, удачи!», в котором был задействован Сергей. Фигура Ирины недвусмысленно говорила о солидном сроке беременности. Однако звездная пара упорно хранила молчание и никак не комментировала беременность. Поэтому вскоре и СМИ, и общественность перестали интересоваться изменениями в личной жизни актерской семьи.

Признание Виталия Безрукова подтвердило то, что предыдущая информация оказалась правдой – Сергей Безруков действительно стал отцом. Более того, счастливый дедушка разоткровенничался и рассказал, что у звездной пары родились двойняшки – девочка Саша и мальчик Ваня.

Напомним, что Ирина и Сергей более 10 лет мечтали об общих детях. Однако зачать их никак не удавалось. Предполагается, что двойняшки появились на свет благодаря ЭКО.