Певица Слава не ходит на родительские собрания

Школьными вопросами в семье артистки занимается ее муж.

38-летняя певица Слава (настоящее имя артистки — Анастасия Сланевская) отвела в этом году младшую дочь, 6-летнюю Тоню, в первый класс. На этом, как признается звезда, ее походы в школу, где учится дочь, закончились.

Контент недоступен

Как рассказала артистка в интервью «Теленеделе», всеми школьными вопросами в семье занимается ее муж Анатолий Данилицкий:

Я не мамаша-наседка, меня нет ни в каких «мамских» группах. Всеми школьными делами занимается папа, он у нас и платья-бантики покупает, и на родительские собрания ходит. Толя человек очень общительный, и ему это все интересно.

Несмотря на то, что Тоня была долгожданным ребенком, Слава отметила, что она не из тех мам, которые «первые волосики-зубики собирают» и бесконечно фотографируют детей. «Наслаждаюсь жизненными моментами, храню их в памяти», — пояснила певица.

Контент недоступен

По словам Славы, 6-летняя дочка также не особо сентиментальна, в отличие от старшей дочки артистки Александры в ее возрасте:

Сашу мне помогали растить мама и ее папа Костя, я в то время как раз строила карьеру. Помню, были постоянные слезы при расставании, сердце просто разрывалось каждый раз. Тоня же и тут не доставляет волнений, спокойно переносит разлуку. Спросит только: «Мама, ты на работу? Когда вернешься? Ну все, пока». Поцелует и убежит по своим делам.

Напомним, у Анастасии две дочери — 19-летняя Александра и Тоня, которой в конце 2018-го исполнится 7 лет.