Кто из звезд отвел детей в первый класс

Наследники Ани Лорак, Агаты Муцениеце и других звезд впервые отправились на школьную линейку.

1 сентября — особенный день для многих российских звезд, которые, несмотря на плотный график, впервые отвели своих детей на школьную линейку. Рассказываем, кто из наследников знаменитостей пошел в первый класс.

Контент недоступен

39-летняя Ани Лорак отвела на линейку 7-летнюю дочь Софию: девочка будет учиться в московской гимназии.

Контент недоступен

К слову, компанию певице составил и ее супруг Мурат Налчаджиоглу, которого недавно обвинили в измене жене. Видимо, Ани и Мурат пытаются сохранить отношения ради дочери.

Контент недоступен

Первоклашкой стала и младшая дочь певицы Глюк’оZы Вера, которая пошла в то же учебное заведение, где учится ее старшая сестра Лида. Школа частная и находится за городом, сообщает «Комсомольская правда».

Контент недоступен
Контент недоступен

В подготовительный класс пошел 5-летний Тимофей, сын Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Забавными снимками недовольного сына актриса поделилась в своем микроблоге.

Контент недоступен

«Первый день школы... 0А... Знал бы бедный Тимон, что "такая дребедень будет каждый день"... 12 лет! В путь, Тима!» — написала Агата в своем Instagram.

Контент недоступен

На свою первую школьную линейку отправилась модель Анастасия Князева, которую многие называют самой красивой девочкой на Земле.

Контент недоступен

«Теперь мы первоклашки!» — поделилась с подписчиками мама девочки, Анна.

Контент недоступен

35-летняя Анастасия Стоцкая вместе с мужем Сергеем и годовалой дочкой Верой (лицо девочки знаменитая мама пока не показывает публике) отвели на школьную линейку 7-летнего сына Сашу. «Саша будет учиться в центре города, около дома хорошая языковая школа. Мы ходили на подготовку в эту школу, сын в курсе того, как там все устроено, знает, какая у него будет учительница, ему очень понравилось», — сообщила певица.

Контент недоступен

В первый класс в этом году отправился и сын певицы Зары, 6-летний Максим. Вместе с ним, на школьную линейку артистка отвела старшего сына, 8-летнего Даниила, который перешел во второй класс. «Не заметила, как выросли мои мальчишки!» — призналась Зара.

Контент недоступен

Первый звонок прозвенел и для 7-летней Лизы, дочери звезды «Ворониных» Екатерины Волковой. Как призналась сама актриса, она волновалась не меньше дочки.

Контент недоступен

«Не сплю с 5 утра. Больше первоклашки волнуюсь, наверное. Сходили уже с дедушкой в школу, надули и украсили шарами класс. Всем мамулям, кто сам испек в этом году капкейки, респект, меня хватило только на то, чтобы заказать!» — сообщила Екатерина.

Контент недоступен

В первый класс пошла 6-летняя Тоня, дочь певицы Славы. На школьную линейку девочку отвела мама. «В первый класс в первый раз! Всех поздравляем с первым днем школы! Вперед, ребята!» — написала Слава.

Контент недоступен

Праздничным этот день стал в семье рэпера Джигана и его супруги Оксаны Самойловой. Звездная пара отправила в первый класс старшую дочь Ариелу. «Я от волнения спала всего три часа, потом всплакнула от радости, умиления и сожаления, что она больше никогда не будет малышкой, но у нее впереди целая жизнь и будет столько всего интересного», — поделилась Оксана.

Контент недоступен

Телеведущая Маша Малиновская впервые отвела на праздничную линейку сына Мирона. «У него будет совершенно обычная школа. Никаких частных! Мы пока не понимаем, какой нам нужен уклон, пока не можем определиться, что ему будет больше по способностям и по сердцу. Я выбрала какое-то количество школ и ездила во все, говорила с директорами. Основной критерий для меня — безопасность. Поэтому Мирон будет учиться в школе, где очень внимательный охранник», — сообщила Малиновская.

Контент недоступен

7-летний Максим, сын актера Андрея Бурковского, тоже стал первоклашкой. «Мой любимый, крошечный, который еще вчера только родился, пошел в школу. Все в шоке! Дети стесняются, учителя организовывают, родители рыдают...» — поделился актер.

Контент недоступен

Олимпийские чемпионы Роман Костомаров и Оксана Домнина отвели на школьную линейку дочку Настю. «Вот и настал тот час, наша Настюля пошла в первый класс! Поздравляем всех первоклассников, учеников и учителей с началом учебного года!» — написал спортсмен в Instagram.

Контент недоступен

Первоклассницей стала и дочка Надежды Михалковой, 7-летняя Нина. Актриса не стала выкладывать в Сети фото с торжественной линейки, но показала, как ее наследница собирается на День знаний.

Девочка моя! Маленькая ! Трогательная!
Надежда Михалкова

Кроме того, милым видео со своей дочкой-первоклассницей поделилась Екатерина Гусева.

Контент недоступен