Николай Басков со сцены объявил о беременности Светланы Лободы

Артист «сдал» коллегу.

После появления 35-летней Светланы Лободы на красной дорожке музыкальной премии «Жара», многие заговорили о беременности артистки. Поклонников и журналистов насторожили oversize-наряд певицы, а некоторые даже разглядели у артистки очертания округлившегося живота.

Контент недоступен

Тем не менее, вопросы о своей возможной беременности Лобода игнорировала, а ее просторная одежда не давала разглядеть, действительно ли она в положении. Певицу «сдал» Николай Басков, объявивший со сцены, что сейчас перед зрителями появится «беременная Светлана Лобода».

Контент недоступен

Кроме того, поклонники заметили, что во время исполнения песни «Парень» певица передвигалась по сцене с большой осторожностью, не делая резких движений.

Контент недоступен

Напомним, информация о том, что Лобода скоро станет мамой во второй раз, появилась в ряде российских СМИ 4 марта. По данным журналистов, певица забеременела от солиста культовой немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна. Как утверждает инсайдер, Светлана находится на седьмом месяце беременности и скоро уедет рожать в Лос-Анджелес.

У Светланы уже есть 6-летняя дочь Ева от отношений с украинским хореографом Андреем Царем. Певица не раз признавалась в интервью, что хочет еще одного ребенка.