Наталья Подольская прокомментировала слухи о своей беременности

Певица развеяла все домыслы поклонников.

35-летняя певица Наталья Подольская опубликовала в своем микроблоге видеоролик, в котором откровенно высказалась по поводу будущего материнства.

Контент недоступен
Дорогие друзья! Я хочу вам сообщить грандиозную новость — я не беременна! К сожалению или к счастью, но пока я не беременна.
Наталья Подольская

Артистка посетовала, что ее подписчики в Instagram постоянно оставляют комментарии по поводу якобы изменившейся фигуры певицы: «Почему вы везде всегда видите мой живот? Я даже не толстая. Ну как же так? Я так занимаюсь...». К слову, в видеоролике появился и муж Подольской, Владимир Пресняков. По словам пары, в их семье «беременный» живот именно у Владимира.

Контент недоступен

Тем не менее, поклонники певицы все равно выразили надежду, что в скором времени Наталья станет мамой во второй раз: «Было бы очень круто! Жаль!», «Очень жаль... Надеемся, что это случится в ближайшем будущем. Вы волшебно красивая пара. Счастья вам и здоровья».

Напомним, недавно подписчики Подольской решили, что звезда снова беременна, когда Наталья опубликовала снимок в соцсетях.

Контент недоступен

Отметим, что это не первый раз, когда фанаты «приписывают» певице интересное положение — летом поклонники снова предположили, что Подольская и Пресняков ожидают прибавления в семье.

У Натальи Подольской и Владимира Преснякова, которые поженились в 2010 году, уже есть сын Артемий. Мальчик родился 5 июня 2015 года. В декабре 2016 года знаменитые родители впервые показали своего ребенка публике, снявшись всей семьей для обложки популярного журнала.