Танцующий сын Преснякова и Подольской стал звездой Сети

Поклонники пришли в восторг от забавного ролика с мальчиком.

49-летний Владимир Пресняков и 35-летняя Наталья Подольская, которые долго не показывали своего сына Артемия после его рождения, теперь то и дело публикуют снимки наследника и рассказывают о нем в Instagram. Накануне звездные родители окончательно покорили сердца поклонников, показав, как их сын танцует под выступление отца.

Контент недоступен

Видео мгновенно «взорвало» Сеть и собрало тысячи лайков, а также множество комментариев от подписчиков Владимира. Большинство увидело в 2-летнем Артемии будущего артиста и принялось сравнивать его с отцом.

«Какой сладкий мальчик у вас!», «Ну, что тут скажешь, артист!», «Будущий музыкант и танцор. И море обаяния», «От генов никуда не спрячешься», «Молодец. Сразу видно, что сын своих звездных родителей», «Какой он золотой», «Папкина подмога растет», — написали поклонники под роликом.

Контент недоступен

Напомним, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков поженились 5 июня 2010 года, а 5 июня 2015 года у них родился сын Артемий. В декабре 2016 года знаменитые родители впервые показали своего ребенка публике, снявшись всей семьей для обложки популярного журнала.