Настасья Самбурская о родителях: «Меня били, и я злилась»

Актриса откровенно рассказала о непростых отношениях с матерью и отцом.

2
Источник: Legion-media.ru

31-летняя актриса Настасья Самбурская в немногочисленных интервью неохотно делится подробностями личной жизни. Однако в недавнем ютьюб-шоу «А поговорить?» звезда сериала «Универ. Новая общага» сделала исключение и рассказала о том, что пережила в детстве.

Меня били, и я злилась. Когда я выпендривалась, то били еще сильнее. Однажды я пошла вечером с друзьями — не пила, не общалась с мальчиками, так отец начал меня бить, когда я вернулась. Он бил меня, а я молчала. Когда я поняла, что уже не могу, издала какой-то звук, и он перестал.
Настасья Самбурская

Также актриса отметила, что ее мать не вмешивалась в «воспитательный процесс», проводимый отцом:

Я поехала в деревню к подружке, отравилась. Не смогла приехать на электричке, приехала на следующий день. Отец сказал что-то сделать по хозяйству, но я присела и уснула — сутки не спала же, плохо было. Вдруг я просыпаюсь, а он по коленкам бьет меня ремнем за то, что я сразу не побежала делать, а уснула. Мать при этом все это видела.

Самбурская призналась, что, будучи юной, она пыталась наладить отношения в семье, однако все старания оказались тщетными. «Они меня не любили, и я плачу им тем же», — добавила Настасья, рассказывая о редких попытках родственников связаться с ней.

По словам актрисы, она пользуется возможностью выбирать людей, с которыми ей хочется общаться, и родственники не входят в круг ее близких: «Семья — это последние люди, кому я позвоню».