Муж Полины Гагариной нежно поздравил дочь с днем рождения

Девочке исполнилось 3 года.

Дочери певицы Полины Гагариной и фотографа Дмитрия Исхакова Мие 26 апреля исполнилось 3 года. Именинницу в своем инстаграме трогательно поздравил папа.

Дмитрий Исхаков опубликовал пост, в котором собрал семейные фотографии с дочерью, а также добавил видео, на котором малышка играет на пианино.

Контент недоступен
Только семья важна, все остальное пустяки.
Дмитрий Исхаков

Подписчики, поклонники, коллеги и друзья знаменитой пары начали поздравлять Полину и Дмитрия с днем рождения дочки. «Поздравляю! Надо же, и у моего сына день рождения сегодня», — написала Эвелина Хромченко. «Вчера был День дочек, а сегодня день рождения у вашей! Поздравляю!», — поздравила Марина Газманова.

«С днем рождения маленькую принцессу!», «Так быстро летит время! Вот уже Мия сидит за роялем, вся в маму! С днем рождения», «Пусть растет самой счастливой и красивой!», «Поздравляю с днем рождения дочери, пусть растет вам в радость», «Какие теплые фотографии», — пишут в комментариях к посту.

Напомним, что Полина Гагарина с 2014 года замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. В семье растут двое детей. Певица родила дочку 26 апреля 2017 года. А первый ребенок звезды — Андрей — появился на свет в браке певицы с актером Петром Кисловым.

Контент недоступен