Полина Гагарина родила второго ребенка

Знаменитая певица снова стала мамой.

Vadim Tarakanov / Legion-Media
Vadim Tarakanov / Legion-Media

Полина Гагарина родила второго ребенка. Радостное событие произошло вчера: малыш появился на свет в одной из лучших столичных клиник. Пол новорожденного Полина пока не называет. Всю беременность певица успешно скрывала свое интересное положение, хотя слухи о том, что скоро звезда станет мамой во второй раз, появились еще в ноябре 2016 года. Два месяца назад поклонники и вовсе шокировали знаменитость, решив поздравить ее с рождением второго ребенка. Малышу пожелали здоровья, а счастливым родителям — терпения. Только вот Полина, которой были адресованы многочисленные комментарии, была не в курсе того, что стала мамой. Пытаясь понять, кто запустил волну ложных слухов, Гагарина написала в социальных сетях: «Что за бред в комментариях?»

Оказалось, что «утку» о том, что певица стала мамой, запустили ведущие концерта, проходившего накануне в Минске. Собравшимся зрителям объявили о том, что Полина, числившаяся в списке выступающих, не смогла прилететь, так как у нее начались роды. Более того, на экране было показано сообщение, которое артистка якобы написала ведущей шоу. В нем было написано, что буквально через несколько часов она родит. Неудачная шутка ведущих ввела поклонников в заблуждение. Полина рассказала, что намерена разобраться с «шутниками».

Напомним, Полина Гагарина уже воспитывает 9-летнего сына Андрея (он родился в ее первом браке — с актером Петром Кисловым). С 2014 года певица замужем за известным фотографом Дмитрием Исхаковым.

Контент недоступен

Кстати, за нашими новостями и советами можно следить в соцсетях! Присоединяйтесь!