Как звезды отмечают дни рождения детей на карантине

Российские и зарубежные знаменитости внимательно прислушиваются к рекомендациям врачей и отказываются от пышных торжеств. Тем не менее, самоизоляция — не повод полностью отменять празднование дня рождения. На своем примере звезды показывают, что поздравить маленьких именинников можно и в узком семейном кругу, не выходя из дома и не нарушая тем самым предписания ВОЗ.

Из-за пандемии коронавируса многие люди во всем мире призваны соблюдать режим самоизоляции или карантина. Не стали исключением и звезды — многие отменили съемки, концерты и не выходят из дома. Но даже в таких условиях знаменитости празднуют дни рождения детей и устраивают им тихие вечеринки.

Контент недоступен

44-летняя Милла Йовович отпраздновала всей семьей 5-летие дочки Дашиэль. Звезда опубликовала в инстаграме несколько снимков с вечеринки и написала, что организаторы праздника и кондитер соблюдали меры безопасности и надевали маски и перчатки. Также актриса отметила, что не верит, какой взрослой стала ее девочка:

Она такая добрая и позитивная! За пять лет у нее не было ни одной истерики. Если я говорю «нет», она реагирует на это очень спокойно и понимает, когда я объясняю, почему она не может сделать или получить что-то. Я никогда не встречала такого спокойного ребенка, как моя средняя дочка.  Мне так повезло с ней!

Татьяна Навка отметила 16-летие сына Дмитрия Пескова Мики. Семья устроила юноше вечеринку с тортом и шариками, а фигуристка написала, что сестры именниника, Лиза и Надя, «постарались подарить брату подарок от души».

Контент недоступен

Фигуристка подчеркнула, что вместе с мужем воспитывает у всех детей «любовь и уважение друг к другу» и учит ценить моменты, когда вся семья собирается вместе:

Мне очень хочется, чтобы Мика вырос настоящим мужчиной, который станет опорой, поддержкой и защитой для своих сестричек. А еще я очень хочу, чтобы все наши дети, пусть и от разных родителей, ценили, уважали, поддерживали и любили друг друга всю свою жизнь.

Эвелина Бледанс тоже не стала отменять праздник сына Семена, живущего с синдромом Дауна. Актриса устроила домашние посиделки в честь 8-летия мальчика.

Контент недоступен
День рождения в изоляции. Карантин внес свои поправки в наши праздники. Поздравление друзей по скайпу, а торт и игры в одиночестве. Но зато у родителей раздолье для полета фантазии.
Эвелина Бледанс

Актриса также сообщила, что сама испекла торт для сына, несмотря на то, что у нее в самый ответственный момент сломалась духовка. «Духовка сломалась, а тесто было уже готово. И что же, немного печали и.... коржи на сковороде. Где наша не пропадала?»

Контент недоступен

Кристина Орбакайте устроила дочке тихое семейное торжество. Клаве исполнилось 8 лет.

Контент недоступен

Члены большой семьи певицы поздравили ее дочь по интернету, а некоторые — например, дети Филиппа Киркорова, — записали для именниницы видеопоздравление.

Контент недоступен

Режиссер Егор Кончаловский показал, как проходит день рождения у его младшего сына Тимура. Мальчику исполнилось 3 года.

Контент недоступен

Читайте также:

Смотрите ролик о том, как правильно мыть руки:

Контент недоступен