Михалкова и Гигинеишвили трогательно поздравили детей с днем рождения

Нина и Иван родились в один день с разницей в два года.

Несмотря на то, что Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили развелись, бывшие супруги продолжают вместе воспитывать двоих детей: Нину и Ивана. 21 мая наследники пары празднуют дни рождения (дочке Надежды исполнилось 7 лет, а сыну — 5). Дети Михалковой, по удивительному совпадению, родились в один день с разницей в два года. Актриса и режиссер трогательно поздравили Нину и Ваню.

Контент недоступен
Даже весь год не смогли поделить и решили делить один день. На этой фотографии кажется, что Ваня что-то объясняет Нине, но совершенно ясно, что Нина уже все решила: и за себя, и за Ваню, и за меня! Мы с папой вас очень любим и спасибо, что пока «прокатывает» один день рождения на двоих, ведь детские праздники — это особое удовольствие!
Надежда Михалкова

Не остался в стороне и Резо Гигинеишвили: «Нина и Ваня, будьте всю жизнь такими же любознательными, принципиальными, смелыми, веселыми, талантливыми, неравнодушными, заботливыми, яркими, музыкальными, вкусными!» — написал режиссер.

Контент недоступен

Напомним, Михалкова и Гигинеишвили были женаты с 2010 по 2017 год, у них двое общих детей. Надежда и Резо остаются в хороших отношениях и не позволяют себе нелестных публичных высказываний друг о друге. С 2005 по 2009 год Гигинеишвили также был женат на Анастасии Кочетковой, от брака с которой у режиссера есть 11-летняя дочь Мария.