Резо Гигинеишвили улетел за океан, чтобы увидеть дочь

Режиссер проводит время со старшей наследницей.

36-летний Резо Гигинеишвили общается со своими детьми не очень часто, ведь 11-летняя Маша, 6-летняя Нина и 4-летний Иван постоянно живут со своими мамами, с которыми режиссер в разводе. И если с младшими Резо может видеться каждые выходные, то, чтобы встретиться с Марией, режиссеру приходится летать за океан.

Контент недоступен

Старшая дочь Гигинеишвили живет в Майами вместе со своей мамой, певицей Анастасией Кочетковой, и ее новым возлюбленным. В марте Резо сумел вырваться к дочери на несколько дней. Целые выходные отец и дочь гуляли, ели в любимых ресторанах, купались в океане и даже сходили на бейсбол.

Поклонники режиссера заметили, что Маша ест вовсе не бургеры, которые стереотипно считаются главной едой живущих в США детей, а здоровую пищу. На снимке, опубликованном Резо в Сети, в тарелке девочки нет даже любимой многими подростками картошки-фри — только рыба, овощи на пару и вареный картофель.

Контент недоступен

А еще поклонники отметили, что повзрослевшая Мария все больше становится похожа на мать. Если раньше, когда она была совсем малышкой, в ней преобладали папины черты, то теперь она — копия Кочетковой. «Какая красивая и взрослая девочка!», «Копия мамы», «Так похожа на Настю», — прокомментировали фанаты ее фотографии.

Напомним, Резо и Анастасия были женаты с 2005 по 2009 год. В 2006 году у них родилась дочь. Кочеткова не препятствует общению Резо с Марией, но из-за проживания на разных континентах отец и дочь видятся крайне редко. Режиссер также семь лет состоял в браке с Надеждой Михалковой, в 2017 году пара развелась. У Резо и Надежды двое общих детей, 6-летняя дочь Нина и 4-летний сын Иван.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен